С 12 по 20 июня приглашаем мозырян на ярмарку «Модный базар» на площадке возле ТЦ «Глобал»

339

Приглашаем на ярмарку в г. Мозыре в шатры возле ТЦ «Глобал» на б. Дружбы с 12 по 20 июня!

Здесь вы найдете много полезных товаров для здорового питания, благоустройства дома, для гардероба и ухода за собой

 Орехи, сладости и сухофрукты,  чай в ассортименте.

 Мед нового урожая 2018 года.

 Косметика, бижутерия, сумки,  очки, платки и многое другое.

 Товары для дома.

 Одежда и белье для детей и взрослых.

 Одежда для рыбалки и охоты по привлекательным ценам.

 Домашний текстиль из Иваново.

Орехи, сухофрукты и натуральные сладости

Не секрет, что сухофрукты – один из самых полезных десертов и лакомств к чаю. Их рекомендуют всем, кто по каким-то причинам ограничивает себя в сахаре. Именно в сухофруктах сохраняется множество витаминов и важных для организма микроэлементов. Восточные сладости, которые изготавливаются из натуральных ингредиентов, также порадуют вкусом без вреда для здоровья.

МЕД и пчелопродукты

Майский мед — удивительный дар природы. Он собирает в себе столько живительной силы и питательных веществ, что ни один другой продукт не может сравниться с ним в пользе. 

Майский мед производится из нектара вишни, яблони, черемухи, ландыша, земляники, акации и других, цветущих в мае-начале июня растений. Мед, собранный в мае, является отличным средством от головной боли, мигрени и атеросклероза. Он оказывает успокаивающее действие при простуде, сильном кашле, стрессах и истощении организма, а также эффективно борется с болезнями глаз и печени. Этот  мед хорошо питает мозг, сердце, мышечную массу тела, печень. Одна ложка продукта в день борется с бессонницей, способствует полноценному развитию ребенка, восстанавливает здоровье после тяжелых болезней и хирургических операций.

РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ ДЛЯ РЫБАЛКИ, ОХОТЫ И ДРУГОЙ РАБОТЫ от 5 руб.

Качественная камуфляжная одежда российского производства  для любителей активного отдыха и всех, кто любит стиль «милитари».  В коллекции вы найдете футболки, майки, шорты, кепки, брюки, жилеты, куртки и костюмы.

РАСПРОДАЖА НОВОЙ ОДЕЖДЫ для всей семьи ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕХ от 3 руб.

В отделе одежды для всех вы найдете много нужных вещей для каждого члена семьи. Одежда изготовлена из натуральных тканей. В основном это 100 %-й хлопок. В ассортименте распродажи — весенне-летняя коллекция мужских и женских сорочек, брюк, футболок, маек,  жилетов, сарафанов, платков,
туник, лосин, шорт, платков и др.

ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ ИЗ ИВАНОВО

Качественный натуральный текстиль из Иваново по доступным ценам – это недорогой способ создать уют в доме. Изделия ивановских ткацких фабрик отличаются долговечностью, прочностью красок и многообразием расцветок.

На ярмарке вам предложат комплекты постельного и столового белья, покрывала, скатерти, полотенца, фартуки и многое другое.

С 12 по 20 июня ждем вас в  г. Мозыре  на  ЯРМАРКЕ «МОДНЫЙ БАЗАР» на площадке возле ТЦ «Глобал»!

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: