Все о пенсиях: онлайн-конференция на тему пенсионного обеспечения пройдет сегодня на сайтах БЕЛТА и Минтруда

241

Онлайн-конференция на тему «Все о пенсиях» с участием заместителя министра труда и социальной защиты Беларуси Валерия Ковалькова пройдет сегодня с 15.00 до 16.00 на сайтах БЕЛТА и Министерства труда и социальной защиты.

Когда возможно очередное повышение трудовых пенсий? Как изменилось соотношение работающих и пенсионеров с началом повышения пенсионного возраста? Насколько велика вероятность дальнейшего повышения пенсионного возраста? Будут ли вводиться дополнительные трудовые гарантии для работников предпенсионного возраста? Будут ли в Беларуси создавать институт накопительной пенсии? На эти и другие вопросы ответят заместитель министра труда и социальной защиты Валерий Ковальков, начальник главного управления пенсионного обеспечения Наталья Мурашкевич, заместитель начальника этого управления Лариса Яшкова.

Интерактивный проект реализуется одновременно на сайтах www.belta.by (в разделе «ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ») и www.mintrud.gov.by. Каждый посетитель сайтов может заранее или непосредственно во время конференции задать вопросы, которые считает для себя важными. Ответы будут публиковаться после 15.00 по мере готовности.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: