Погода на 13 ноября

266

Завтра, 13 ноября, в отдельных районах Беларуси прогнозируется усиление ветра порывами до 15-18 метров в секунду. А кроме того, придется по-прежнему серьезно утепляться.


В Белгидромете проинформировали, что будет преобладать облачная погода преимущественно без осадков. Лишь в некоторых районах по северо-западу Беларуси возможны небольшие осадки, главным образом — дожди. Ветер будет южный 6-11 метров в секунду, однако возможны порывы до 14 метров. В отдельных районах будет 15-18 метров в секунду. Температура воздуха ночью ожидается от -4°С до +2°С, а днем термометры покажут 0…+6°С. По западу Беларуси ночью прогнозируется +3…+6°С, а днем воздух прогреется до +7…+10°С. 

14 ноября будет также облачно, ночью по востоку с прояснениями. Правда, при этом в среду на большей части территории уже ожидаются дождь и мокрый снег. По востоку местами гололед, налипание мокрого снега. Ветер переменных направлений 4-9 метров в секунду, ночью порывы до 14 метров. Температура воздуха ночью — -4…+3°С, по западу — +4…+7°С, а днем будет от -2°С по востоку до +9°С по западу.

15 ноября прогнозируется облачная с прояснениями погода. Местами пройдут кратковременные дождь и мокрый снег. В отдельных районах ожидаются туман, слабый гололед. Ветер будет неустойчивый 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться в диапазоне -2…+5°С, по востоку ожидается до 4 градусов ниже нуля. А днем прогнозируется от -2°С по востоку до +8°С по западу Беларуси.

 

https://www.sb.by/articles/belgidromet-13-noyabrya-budet-vetreno-i-v-osnovnom-bez-osadkov.html


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: