Гороскоп на декабрь 2018

409

Узнай, что пророчат звезды!

ОВЕН. В начале месяца вас могут ожидать неприятные события. Вы слишком сильно погрузились в себя, закрылись ото всех. Настал период перемены ваших взглядов, освобождения вас от старых предрассудков, но этот процесс может происходить не просто. Потрясения коснутся как личной жизни, так и деловой сферы. Вам стоит приложить больше усилий не на сохранение своего статуса, а на принятие новых веяний, и тогда во второй половине месяца ваша жизнь значительно улучшится.

ТЕЛЕЦ. Несколько напряженной будет лишь первая неделя месяца, так как вам придется подвести итог под всей проделанной ранее работой, разложить все по полочкам и прийти после этого в себя, зато потом вы сможете позволить себе отдохнуть и развеяться. Середина месяца хорошо подходит для путешествий как далеких, так и не очень. Вообще, любая динамика в этот период будет положительна для вас, у вас есть все шансы достаточно быстро достигнуть поставленной перед собой цели.

БЛИЗНЕЦЫ. В первой половине месяца возможны денежные поступления, ваше финансовое положение будет упрочнено, правда в основном не за счет собственных усилий, а благодаря поддержке со стороны близких вам людей. Период благоприятный для сотрудничества и личного роста, а также разрешения проблемных ситуаций, связанных с материальной стороной жизни. А вот эмоциональная и романтическая сторона жизни может вас подвести.

РАК. Вам этот месяц предвещает много различных событий, которые могут серьезно переменить вашу жизнь. И если в самом начале месяца все будет относительно спокойно, то, начиная со второй недели месяца, в вашей жизни начнут происходить все более интересные, а иногда и странные происшествия. Может неожиданно появится кто-то из ваших старых и давно забытых знакомых, прошлое напомнит о себе в новом ракурсе. А ваша текущая жизнь во второй половине месяца начнет течь очень динамично.

ЛЕВ. В первой половине месяца вам лучше всего не принимать никаких серьезных решений, а посвятить это время раздумьям и размышлениям. Только ближе к середине месяца появится возможность проявить себя на публике, что-то сделать более-менее значимое. Но воздержитесь от эмоциональных проявлений себя, все ваши поступки и решения должны быть очень взвешенны и выверенны, иначе вы рискуете наделать много ошибок, которые потом придется долго разбирать.

ДЕВА. Для вас этот месяц будет особенно успешен. Вы сможете найти благоприятное сочетание между своими творческими порывами и деловой хваткой, у вас активизируются обе стороны, которые позволяют вам воспользоваться и интуицией, и здравым смыслом. Вы можете рассчитывать на успех практически во всех сферах своей деятельности. Ближе к первой половине месяца особо удачные дела материального характера, а во второй – романтического.

ВЕСЫ. Активное начало месяца привнесет в вашу жизнь много новых и интересных событий. Может произойти что-то, что заставит вас зашевелиться и начать действовать, принимать решения и совершать шаги. Этот порыв, посетивший вас в первую неделю месяца, окажет свое влияние на все последующие события. И если в середине месяца вы будете загружены разбором произошедшего, то уже ближе к концу сможете почувствовать себя на коне и поставить ситуацию под контроль.

СКОРПИОН. На начало месяца можете смело планировать встречи с друзьями и любые другие общественные мероприятия, а если не планируете сами, то вам стоит к этому приготовиться, так как этот период времени располагает людей к общению. В эти же дни и вплоть до середины месяца у вас есть все шансы улучшить свою личную жизнь: обзавестись новыми знакомствами или сделать какой-то решительный шаг в уже имеющихся. А последняя неделя месяца – время более спокойное и тихое, на которое не стоит ничего планировать, кроме отдыха и уединения.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете проявлять нерешительность в первых числах месяца, из-за чего рискуете упустить благоприятные возможности в своей жизни. Месяц в целом предвещает для вас благоприятную возможность для улучшения своей жизни, особенно это касается семейных отношений, вопросов, связанных со здоровьем и внешностью. Но в первой половине вы слишком сильно осторожничаете, что не дает вам действовать в полной мере, а во второй – можете, напротив, начать хвататься за все сразу, что не является хорошим выбором.

КОЗЕРОГ. Этот месяц не обещает вам хороших перспектив в личной жизни, вам может потребоваться уединение. Позвольте все же себе побыть одному, в полном объеме оградившись от всех. Самоанализ позволит вам многое прояснить для себя. Финансовое состояние в этом месяце будет шатким, но ближе к концу у вас появится неплохая возможность улучшить свое положение, вам стоит проявить инициативность, предпринять что-нибудь новое.

ВОДОЛЕЙ. Декабрь станет месяцем перемен для Водолеев. Они смогут не только проявить себя в творчестве и открыть в себе новые способности, но и изменить приоритеты в дружеских отношениях. В первой неделе декабря Водолеям нужно сконцентрироваться на работе и завершить начатые дела. Постарайтесь не допускать ошибок, особенно в документах. Только в этом случае вы сможете не только освободить время для интересных дел, но и встретиться с друзьями и знакомыми.

РЫБЫ. Декабрь не будет легким месяцем, однако принесет в вашу жизнь море положительных и приятных эмоций. Постарайтесь научиться делать то, что вам действительно интересно и приятно, и тогда фортуна будет на вашей стороне. Декабрь заставит вас больше тратить, чем получать. Расходы будут неизбежными – более того, вам придется залезть в долги или даже потратить небольшую часть суммы, отложенной на черный день. Однако траты будут оправданными, и вы ни о чем не пожелаете.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: