Мировое открытие: супермаркет EUROSPAR открывается в Мозыре

6913

ЗАО «Юнифуд» совместно с SPAR International анонсирует открытие второго в Беларуси супермаркета EUROSPAR, который открывается в г. Мозыре по адресу: бульвар Юности, 32, уже 22 декабря. В следующем году к открытию готовится ряд магазинов бренда SPAR, но подробности будут объявлены чуть позже.

Первый магазин SPAR был открыт в Минске в августе 2017 года. С его открытием сеть официально начала свою деятельность на территории Беларуси. Первый магазин формата супермаркет EUROSPAR открылся пару недель назад в городе Пинске. Супермаркет EUROSPAR в Мозыре расположится на площади 1670 м² с торговой зоной в 982 м².

«Мы объездили много стран, посещали наших опытных коллег, представляющих SPAR в своих регионах, с интересом слушали, впитывали, учились и теперь стараемся реализовать полученный мировой опыт в наших магазинах на территории Беларуси. Многое еще в новинку как для покупателя, так и для нас самих, поэтому мы не останавливаемся и все еще нуждаемся в поддержке большой семьи SPAR. Мы знаем, что эти нововведения к лучшему: расширенные сервисы, технологии, зонирование в духе современных тенденций, повышенный комфорт, ассортимент готовой продукции, акционная политика, продвинутая программа лояльности и много других уникальных предложений. Как известно, к хорошему быстро привыкаешь, поэтому у нас нет сомнений, что наши старания будут оценены по достоинству, а все новинки приживутся и полюбятся нашим покупателями уже в ближайшее время. Мы же будем стараться совершенствоваться и в дальнейшем, чтобы не подвести нашу большую международную семью», — говорит руководитель департамента маркетинга ЗАО «Юнифуд» Цыган Дмитрий Павлович.   

Супермаркет EUROSPAR предложит жителям Мозыря мангал на открытом огне, тандыр — печь-жаровню, где будут выпекать лепешки, настоящую пиццу, приготовленную в течение 15 минут, хлеба на вес по старинным рецептурам, ароматный свежий кофе и зону кафе с бесплатным Wi-Fi, где можно будет самостоятельно подогреть купленные продукты. Среди специальных сервисов: фарш или стейк из выбранного куска мяса, идеальная нарезка сыра, хлеба, колбасных изделий, чистка рыбы, возможность попробовать продукцию кулинарии перед покупкой. Мировые кухни будут представлены в одном магазине. В продаже в зоне фудкорта будут свежие роллы, шаурма, лепешки, шаньга и китайская лапша WOK, приготовленные нашими поварами на месте. Сладкоежки смогут побаловать себя десертами, хрустящей домашней выпечкой, а также сладкими пончиками.

  В супермаркете EUROSPAR также будут действовать спецпредложения и бонусы по карте лояльности «ВЫГОДА!».

 

SPAR International располагает магазинами в 48 странах мира. Они работают в четырех признанных международных форматах: SPAR express, SPAR, EUROSPAR и INTERSPAR.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: