На Гомельщине выберут лучшую пионерскую елку

510

Конкурс на лучшую пионерскую елку региона объявлен в социальной сети ВКонтакте и Instagram, сообщили в областном комитете БРПО.

Пионерам и октябрятам предлагается создать свое новогоднее украшение и украсить им домашнюю елку. После сделать общее семейное праздничное фото и загрузить его в социальную сеть. Обязательное условие: елочное украшение должно быть с символикой БРПО, а пионер на фотографии — с пионерским галстуком или значком октябренка.

Участники конкурса могут загружать свои фотографии в ВКонтакте и Instagram. В подписи к фотографии необходимо оставить хэштеги: #ЁлкаДобра, #ЧудесаНаРождество, #Пионер, #БРПО, #ПионерыГомельщины, и сделать отметку на страницу организаторов (Вконтакте: @gomelpioner, Instagram: @gomel_pioner), а также передать эстафету трем своим друзьям. Участники должны быть подписаны к страницам социальных сетей организаторов: ВКонтакте — Пионер и Я Гомельщины || БРПО , Instagram — @gomel_pioner.

Подведение итогов конкурса пройдет в два этапа. На отборочном этапе, который продлится до 30 декабря до 19.00, организаторы отберут 10 популярных (по лайкам) фотографий в двух социальных сетях. Эти фото выйдут в финал, который пройдет с 31 декабря по 2 января (до 19.00). В социальной сети ВКонтакте будет объявлено голосование за звание «Лучшая пионерская елка» и подписчики группы смогут отдать голос за понравившуюся фотографию.

Победители конкурса будут награждены ценными подарками и дипломами на итоговом мероприятии благотворительной акции «Чудеса на Рождество».

gp.by


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: