Время подарков и хорошего настроения. В рамках республиканской акции «Наши дети» состоялось благотворительное мероприятие для детей в Мозырском городском Дворце культуры

973

Новый год – это добрый, счастливый и любимый детворой праздник. В Мозырском районе состоялось благотворительное мероприятие для детей в рамках республиканской акции «Наши дети».

Ежегодно накануне Нового года городской Дворец культуры гостеприимно открывает двери для самых благодарных зрителей.

Все гости праздника увидели красочное представление с участием Снегурочки, Деда мороза и других сказочных персонажей. На празднике царила сказочная атмосфера, где дети пели песни, танцевали и водили хороводы. Интерактивная сказка «Пока бьют часы» оставила самые теплые воспоминания и яркие впечатления.

В празднике приняли участие председатель Мозырского райисполкома Елена Федоровна Павлечко, председатель Мозырского районного Совета депутатов Валентина Алексеевна Назаренко, заместитель председателя Мозырского райисполкома Феликс Федорович Галюк, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Оксана Михайловна Ковалькова, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Николай Федорович Рассоха и Леонид Федорович Писаник, начальник отдела образования, спорта и туризма Мозырского райисполкома Любовь Степановна Клепчукова.

В своем поздравлении они пожелали, чтобы в жизни у каждого ребенка была новогодняя сказка, наполненная добром, светом и волшебством. А также здоровья, успехов, удачи и новых свершений! И пусть все желания исполнятся! После спектакля детей ждали долгожданные сладкие подарки и селфи с Дедом Морозом и Снегурочкой.  

Сергей БОРОВИК.
Фото автора.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: