Мирный исход на «Спартаке». «Славия — Мозырь» готовится к новому сезону

416

Несмотря на морозную и снежную погоду, футбольный клуб «Славия-Мозырь» продолжает активно готовиться к новому сезону, чередуя тренировки на стадионе «Спартак» и занятия в тренажерном зале.

В минувшую субботу подопечные Михаила Мартиновича провели первый товарищеский матч, на который собралось немало мозырских любителей футбола. Соперником нашей команды был гомельский «Локомотив». Два тайма по 45 минут так и не выявили победителя – ничья 0:0. В этой игре в составе «Славии» были задействованы несколько новых футболистов, находящихся на просмотре. Правда, из них только темнокожий форвард из Ганы Деннис Тетте произвел хорошее впечатление на тренерский штаб мозырян, который накануне сезона пополнил известный в Беларуси специалист Роман Киренкин.

В субботу, 26 января, в 13:00 «Славия-Мозырь» проведет очередной спарринг на стадионе «Спартак». Соперник – речицкий «Спутник».