Мозырская «Славия» одержала первую победу в межсезонье

463

В субботу, 26 января, на искусственном газоне стадиона «Спартак» под обильным снегопадом мозырская «Славия» провела второй спарринг нынешнего межсезонья.

Напомним, в первой игре подопечные Михаила Мартиновича разошлись миром с гомельским «Локомотивом» — 0:0. На сей раз самые стойкие и преданные мозырские болельщики были вознаграждены обилием забитых мячей и уверенной победой своих любимчиков над речицким «Спутником». Хотя по итогам первого тайма счет был ничейным – 1:1. На гол гостей хозяева ответили красивым и дальним ударом игрока, находящегося на просмотре в составе «Славии». Зато после перерыва мозыряне трижды огорчили голкипера «Спутника». Голевыми ударами отметились: Курлович, Слюсар и Ануфриев. Таким образом, «Славия» одержала первую и уверенную победу – 4:1. Так держать!

P.S. В следующую субботу, 2 февраля, в планах мозырской команды значится товарищеский поединок с СФК «Слуцк» в пинском манеже. Удачи!