Ритуалы и гадания на Старый Новый год

604

В ночь с 13 на 14 января можно узнать, что уготовано в следующем году. Не упустите шанс приоткрыть завесу тайн. Но не стоит воспринимать все как аксиому. Ведь все в жизни может измениться, и будущее зависит от вас.

Ритуал с чашками

Приготовьте кольцо, монету, хлеб, сахар, лук, соль, емкость с водой. Каждый предмет положите в небольшую чашку. Каждый, принимающий участие в ритуале, с закрытыми глазами выбирает одну. Расшифровка: кольцо — брак, счастливая супружеская жизнь; монета — деньги; хлеб — изобилие; сахар — счастье; лук — печаль; соль — неприятности; чаша с водой — перемен не предвидится.

Ворожба по книге

Для гадания используются любовные романы. Сегодня девушки также предпочитают ворожить по книге «Мастер и Маргарита». Задайте вопрос, выберите номер страницы и номер строки. Фраза, написанная на этом месте, и есть предсказание.

Ритуал с цепочкой

Использовать можно только свою золотую цепь. Чужая или из другого металла верного ответа не даст. Гадайте в абсолютном одиночестве. Потрите ее между ладоней и бросьте на пол, на любую другую поверхность.
Посмотрите, в какой узор сложилась цепочка: круг — неприятности; ровная полоска — удача; узел — болезни; геометрическая фигура — победа в любви; бант — брак; волнистая линия — предательство.

Гадание с яйцом

Понадобится свежее яйцо и теплая вода. В полночь вылейте белок в воду.
Осел на дно — перемен не предвидится, стал паутинкой — враги плетут сети, длинные полосы сверху вниз — перемены, важные события, большая часть наверху — подъем, радость.

Гадание с листочками

Возьмите несколько листочков, напишите предсказания, например: богатство, любовь, радостная встреча. Количество листочков не ограничено. Ровно в полночь гости должны выбрать по одному листочку. Так они получат предсказание на будущий год.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: