Гороскоп на среду

349
 

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на 27 февраля от Гейдельбергской Школы Астрологии.

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

День активной борьбы с соблазнами и искушениями. Сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела или состояние здоровья. Разногласия, упрямство в отстаивании своего мнения или нежелание прислушаться к доводам партнера нарушат равновесие и доверительную обстановку. Снизить отрицательные тенденции дня можно только высокими нравственными качествами. Кошка или собака во сне или наяву — хороший знак.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День отмечен значительными корректировками долгосрочных жизненных планов и изменением существующего положения. Первая половина дня может принести огорчения и разочарования. Вероятны конфликты с родственниками. Многим Водолеям будет трудно смириться с присутствием в доме старшего поколения родственников и постоянными их рекомендациями. Во второй половине дня наступит перелом. Любовные отношения или общение с друзьями раскроют новые возможности.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День отмечен суетой и хлопотами. Будьте внимательнее к новым людям, появившимся в вашем окружении. Вероятно, что они окажутся не совсем надежными. Ваши отношения будут недолговечными и принесут разочарование. Не от вас зависит — расстанетесь вы с близким человеком или нет. Сегодня могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, когда стоит обратиться к специалисту. Не затягивайте и не думайте, что болезни проходят сами собой.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Критический день. Обманчивые надежды и разочарования в партнерах неблагоприятно скажутся на деловых контактах. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми. Эмоции будут перехлестывать через край. Не исключено, что резко ухудшится самочувствие. Переключите внимание со своих проблем на проблемы близких вам людей.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность и работоспособность. В первую половину дня об отдыхе придется забыть — суета и заботы не дадут присесть ни на секунду. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

День несет двойственную характеристику. Вероятно, обманы, клевета или недопонимание будут мешать духовному прогрессу, коллективным действиям и творчеству. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

День обещает быть весьма активным. Об отдыхе придется забыть — только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Но ничего не поделаешь — придется с этим смириться. Вечер посвятите отдыху. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Критический день. В личной жизни вероятны конфликтные ситуации или неудовлетворение существующим положением дел. Возможен душевный дискомфорт, упадок сил, дурное расположение духа. Мужчины-Львы могут быть вовлечены в любовные связи, которые, кроме проблем и разочарований, ничего не принесут. Женщинам-Львам звезды советуют обратить внимание на взаимоотношения со спутником. Не исключены измена или обман.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Крайне неблагоприятный день. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу, нарушат равновесие и доверительную обстановку в семье. Исключите новые знакомства или общение с неприятными для вас людьми. Постороннее влияние приведет к негативным результатам. Снизить отрицательные тенденции дня можно только высокими нравственными качествами.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День несет двойственную характеристику. Во избежание неприятностей с осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, могут сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые изменят ваш имидж. Однако пока не стоит делиться с друзьями своими планами на будущее.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День благоприятный для развития карьеры. Вы вполне можете рассчитывать на успех в начатых делах. Не следует заниматься чем-то новым, лучше разберитесь со старыми проблемами, документами. Возможно, что теперь они как никогда актуальны. Велика вероятность выигрыша. Этот день благоприятен для любви.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День несет двойственную характеристику. Ваши активность, ответственность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления семейного комфорта или материального благосостояния. Главное — не упустить свой шанс. Отношения с близкими и друзьями складываются не слишком удачно. Вероятно, обманы, клевета или недопонимание будут мешать духовному прогрессу, коллективным действиям или творчеству. Возможны праздник или встреча, которая будет омрачена чьей-то экстравагантной выходкой, не исключено, что вашей. Снов следует остерегаться, а увиденное держать в тайне.

 

 

Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: