ФК «Славия-Мозырь» встретилась с болельщиками

676

Уже по доброй традиции накануне футбольного сезона «Славия-Мозырь» проводит встречу с болельщиками. На сей раз футбольный клуб и любители футбола встретились во Дворце культуры ОАО «Мозырский НПЗ».

Программа вечера получилась интересной и насыщенной. Это и знакомство с игроками команды, и приятные воспоминания минувшего сезона, и презентация новой формы команды, а также новых партнеров. Было много сюрпризов, подарков и музыкальных номеров. Встреча прошла на одном дыхании. Любители футбола получили ответы на многие вопросы и с надеждой ожидают старт футбольного сезона в высшей лиге.

Кстати, свой первый матч в чемпионате мозырская «Славия» проведет в воскресенье, 31 марта, в Минске. Соперник – столичное «Динамо». Начало матча в 14.00. Обращаем внимание, что данную игру вы сможете увидеть в прямом эфире на телеканале «Беларусь5» с 13.50.

В Мозыре на стадионе «Юность» любимую «Славию» можно будет увидеть уже во 2-м туре 7 апреля, когда к нам в гости приедет жодинское «Торпедо-БелАЗ». Пожелаем удачного старта нашей команде!

Сергей БОРОВИК,
фото — fcslavia.by.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: