Плати меньше! В «Острове чистоты» новая ударная система скидок

1069

Больше не нужно сравнивать цены в разных торговых сетях и дожидаться акций на нужные товары.

Моя соседка Надежда Петровна – чемпион по охоте за скидками. Чтобы купить нужные вещи, она может обойти все магазины возле дома и своей работы, а иногда еще и съездить на другой конец города. Потом сообщает о находках: где удалось дешевле купить стиральный порошок, где моющие средства, а где косметику… Вот только признается, что такие забеги по магазинам для нее стали слишком утомительными и выматывающими. Шутка ли – сходить в один магазин, потом в другой, третий, на рынок, затем вернуться в первый, если там была более выгодная цена, постоять в нескольких очередях, изучить все буклеты…

При такой экономии люди теряют кое-что более ценное – свою энергию и время. И, пожалуй, это сводит к нулю все выгоды от шопинга. Куда приятнее было бы спокойно прийти в один магазин, где есть все необходимое, и где действует дисконтная программа на все товары, а не только на несколько позиций. И хорошо было бы сделать это именно в тот день, когда тебе это удобно, а не подстраиваться под расписание акций магазина и дни распродаж. Получить такую свободу выбора было бы приятно любому покупателю, уставшему от навязывания позиций и поисков мест с лучшими ценниками.

Чем больше сумма покупки – тем больше скидка!

Теперь такая возможность есть! В честь весны сеть дискаунтеров «Остров чистоты» объявляет о приятном обновлении: в марте здесь действует новая система скидок. Теперь делать покупки с дисконтной картой магазина стало гораздо выгоднее: несмотря на то, что на ней написано 7 %, скидка по ней может увеличиваться до 18 %. И это экстремально высокий дисконт для магазинов такого формата.

Условия покупки такие: покупай больше – плати меньше. Чем выше сумма приобретений, тем больше скидка. При покупке товаров на сумму от 15 рублей вы получаете скидку 12 %, от 25 рублей – 15 %, а от 35 рублей – 18 %. При расчете нужно предъявить дисконтную карту. Скидки распространяются на все товары, кроме акционных.

«Остров чистоты» дарит возможность экономить без ущерба для качества жизни. Теперь вы можете прийти в один магазин и сделать покупки, точно зная, что цена в любом случае будет выгодной. Это и есть разумная экономия – вы бережете не только свои деньги, но и время. Забудьте об охоте за скидками по разным торговым сетям. Приходите в «Остров чистоты» – и купите все, что нужно, в одном месте.

Останутся ли скидки 50%?

Конечно же, магазин не прекращает радовать своих покупателей и привычными акциями: в «Острове чистоты» по-прежнему можно купить некоторые товары всего лишь за полцены! Например, до 13 марта скидка 50 % действует на лак для волос, зубную пасту, стиральный порошок, средство для мытья посуды, чай и многие другие товары. Делайте покупки выгодно и с умом!

Выиграй путевку в Испанию и автомобиль!

Приходя на шопинг в «Остров чистоты», вы можете еще и выиграть солидные призы. По многочисленным просьбам покупателей сеть дискаунтеров открывает второй сезон игры «Счастливый случай», которая пользовалась огромной популярностью в прошлом году.

Первый тур игры в 2019 году проходит с 21 февраля по 17 марта. И здесь не обошлось без приятных сюрпризов! В этом году список призов дополнился отличными поездками в прекрасные страны. Согласитесь, было бы приятно сходить в магазин за шампунем или стиральным порошком, и выиграть бонусом путешествие на двоих на море. Например, в первом туре разыгрывается поездка в Испанию на двоих на 7 дней. Победитель получит сертификат на 5000 рублей, которым он сможет воспользоваться в течение восьми месяцев. Таким образом, вы сможете сами подобрать сезон, который больше подойдет для вашего путешествия.

И конечно же, в первом туре конкурса предусмотрены и другие приятные призы: будут разыгрываться 10 микроволновых печей Samsung, 10 телевизоров LG, 20 денежных призов по 500 рублей… И, конечно, главный приз – автомобиль Volkswagen Polo Trendline. Хотите стать владельцем новенькой машины? Условия участия в конкурсе ищите на сайте ostrov-chistoty.by. Не упустите момент – ловите свою удачу!

Адреса магазинов в г. Мозыре:

б. Дружбы, 11А (ТЦ «Global Market»)
б. Дружбы, 1Б (район рынка «Привоз»)
ул. Малинина, 1а/4 (рынок «ИстПал»)
ул. Полесская, 24а
ул. Социалистическая, 115а
ул. Интернациональная, 53 (ТЦ «Интерплаза»)
ул. Ленинская, 75
ул. Притыцкого, 2г

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: