Не знаете, что подарить на 8 марта? Сеть дискаунтеров «Остров чистоты» подскажет!

348

Над этим вопросом приходится поломать голову не только мужчинам, но и женщинам, ведь надо предусмотреть подарки и для мам, и для бабушек, и для дочек, и для сестер, и для коллег, и для подруг… «Остров чистоты» и тут выручит: здесь можно купить готовые подарочные наборы для женщин. А, если вы не знаете, что может понравиться человеку, обратите внимание на подарочные сертификаты. Они могут стать одним из лучших подарков для любой хозяйки, ведь тогда женщина точно сможет выбрать именно то, что ей нужно.

А выбор в магазине «Остров чистоты» и правда такой, что можно растеряться! Пожалуй, широчайший ассортимент – это главное преимущество сети дискаунтеров. Здесь вы найдете чистящие средства для дома, декоративную косметику, кремы и шампуни, гели для душа и дезодоранты, краски для волос и духи, подгузники, туалетную бумагу и многое-многое другое. В «Острове чистоты» всегда найдутся товары для всей семьи.

Магазины сети дискаунтеров «Острова чистоты» есть во всех городах и поселках городского типа в Беларуси, а их количество неуклонно растет – в феврале был открыт 535-й магазин. Чаще всего они расположены в шаговой доступности от ваших домов. А если вдруг рядом с вашим домом такого дискаунтера пока еще нет, то вы можете сделать покупки в интернет-магазине ostrov-shop.by. Это очень легко и приятно, ведь там всегда действует скидка 15 %, а покупки вам привезут прямо домой при условии, что сумма заказа будет не меньше 25 рублей.

Дорогие женщины!
Сеть дискаунтеров «Остров чистоты» поздравляет вас с Международным женским днем 8 Марта!
От души желаем нежности, тепла, любви, гармонии и радости. Пусть исполняются ваши самые сокровенные мечты, а рядом будут самые любимые люди. Побольше букетов и охапок цветов в каждый дом!


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: