В 2018 году Мозырским ДСК было построено 11 домов

640

За 2018 год работниками ОАО «Мозырский домостроительный комбинат» было возведено 11 домов. В настоящее время идет строительство на пяти объектах (три из них находятся в г. Мозыре)

В микрорайоне № 11 силами строительного предприятия возводится многоквартирный жилой крупнопанельный дом № 21. Строительство было начато в сентябре прошлого года, а сегодня дом уже построен. По словам мастера строительно-монтажных работ Андрея Вячеславовича Старикова, в  данное время идет демонтаж башенного крана для перевозки на другой объект, заканчиваются общестроительные, ведутся кровельные, отделочные, технические, электромонтажные и сантехнические виды работ. Дружный коллектив комбината (а это почти 60 специалистов, мастеров своего дела) трудится, как всегда, добросовестно, с большим энтузиазмом, в активном режиме. 

Работники ОАО «Мозырский домостроительный комбинат» Владимир Александрович Кадол и Максим Михайлович Тушинский занимаются оштукатуриванием парапета на крыше дома.

Пройдет совсем немного времени (планируемая сдача объекта — июнь), и 154 многодетные семьи с радостью заселятся в новый дом. А пока они живут в ожидании новоселья.

Дом для многодетных семей: новоселье не за горами!

Александр ЩЕРБАКОВ.

Фото автора.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: