Выездные профсоюзные правовые приемы пройдут 25 апреля по всей стране

301

Более сотни правовых инспекторов труда Федерации профсоюзов Беларуси окажут бесплатную юридическую помощь во всех районных и областных центрах страны. Юристы ФПБ не только консультируют по вопросам, связанным с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов, но и, при необходимости, отстаивают интересы граждан в судах.

Напомним, такую форму работы как выездные правовые приемы профсоюзные правовые инспекторы практикуют с марта 2015 года. Как правило, консультации проходят каждый последний четверг месяца. Популярность профсоюзных правовых приемов растет, так как человеку не приходится ехать на прием к юристу в областной центр или столицу, а он может получить квалифицированную консультацию прямо у себя в городе или на предприятии. Приемы проходят как в районных, городских объединениях профсоюзов, так и непосредственно в организациях, находящихся на территории районов и городов.

Помимо такой формы работы Федерация профсоюзов Беларуси постоянно проводит юрконсультации граждан. Обратиться можно по телефону, прийти на личный прием, оставить письменное или электронное обращение. Всю необходимую информацию вы можете получить на сайте 1prof.by.

Пресс-служба Федерации профсоюзов


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: