Красивые волосы – это постоянный уход и забота!

305

Утверждает Екатерина БОГДАНИК, специалист 4-го разряда парикмахерской «Ромашкина»


— Весной большинство женщин переживает стресс: волосы после зимнего сезона выглядят не так идеально, как хотелось бы. На состоянии волос сказывается ношение головных уборов, стресс от перепадов температур, сухой воздух в помещениях. Между тем, именно в это время года женщинам особенно хочется выглядеть безупречно, так как это отражается на настроении, психологическом состоянии, придает уверенность в себе.

Есть немало современных способов вернуть здоровье и блеск локонам. И один из них — процедура «Ламинирование iNeo-Crystal».

Это современная инновационная процедура восстановления и ухода за волосами, в результате которой на поверхности волоса формируется специальное покрытие натурального происхождения. Благодаря ламинированию волосы приобретают дополнительный объем, гладкость, эластичность и блеск. Она рекомендуется тем, у кого недостаточно густые, а также пористые, тонкие и обесцвеченные волосы; у кого волосы испорчены слишком частыми окрашиваниями и воздействием высоких температур (фен, утюг, электрощипцы); для секущихся, сухих и ломких волос; для волос, подвергающихся химической завивке или выпрямлению; тем, кто хочет сохранить цвет волос после окрашивания.

При выполнении всех необходимых рекомендаций специалиста результат процедуры сохраняется от 3 до 4 недель в зависимости от состояния волос.

Относитесь к себе с любовью, тогда и волосы порадуют вас своей красотой!


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: