Поздравление Мозырского райисполкома и районного Совета депутатов с Днем Победы

441

Уважаемые мозыряне и жители Мозырщины!

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас Днем Победы!

День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена. И мы благодарны за то, что у вас есть силы рассказывать о тех страшных годах. Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами. Вы навечно в наших сердцах.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям Мозырского района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

Председатель Мозырского районного
исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.
Председатель Мозырского районного
Совета депутатов В. А. Назаренко.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: