Книжный навигатор: Последний «Миг бесконечности» Натальи Батраковой

999

Долгожданное продолжение полюбившейся истории от Натальи Батраковой читатели мозырских библиотек ждали давно и вот, наконец-то, заключительная часть романа «Миг бесконечности» увидела свет и теперь есть и в наших библиотеках.

Наталья Батракова – автор, не нуждающийся в представлении. Ее жизненная и душевная проза прочно засела в сердцах многих читателей и сделала Наталью одним их самых популярных современных белорусских писателей.

По сюжету Катя с дочерью ненадолго приезжают в Минск. Ради здоровья Марты ее маме приходится принимать непростые решения. О встрече с Вадимом она не думает: он сделал свой выбор еще четыре года назад и забыл о её существовании. Вадим Ладышев действительно постарался вытеснить из памяти любые воспоминания о Кате. Все время занимает работа: новый виток бизнеса, новые соратники, новые конкуренты и даже новые враги. Времени на личную жизнь не остается. И всеже судьбе было угодно, чтобы встреча Кати и Вадима состоялась. Миг печали, миг мудрости, миг счастья, миг любви… Миг бесконечности. Для одних он — секунда, для других — вся оставшаяся жизнь…

Читайте продолжение этой невероятной истории во всех библиотеках нашего города и района.

Елена ВЕЛЕНЦЕВИЧ.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: