Кожа будет сиять! О новой процедуре рассказывает косметик парикмахерской «Ромашкина»

427

Это как раз то самое, что потребуется милым дамам для уверенности в себе, для создания хорошего настроения в преддверии новогодних праздников, официальных встреч и дружеских корпоративов. Чтобы на 100 % быть уверенной в красоте и неотразимости, советую побаловать свое лицо новой процедурой, которая называется карбокситерапия.

Итак, что же это за такое чудо, и зачем нам, девочкам, оно надо?

Суть в том, что наши сосуды с возрастом слабеют, а из-за стрессов, плохой экологии, малоподвижного образа жизни, курения или неправильного питания клетки испытывают сильное кислородное голодание. Как результат – преждевременное старение, различные сбои организма на клеточном уровне, застойные явления, усталость кожи.

Эффект процедуры карбокситерапия заключается, прежде всего, в улучшении кровообращения в тканях и ускорении доставки кислорода. Во время процедуры усиливается кровообращение, что способствует более быстрому выведению продуктов жизнедеятельности из кожи. Это приводит к увеличению эластичности, уменьшению количества морщин и является профилактикой старения. Помимо антивозрастной терапии, целительное действие молекулярного СО2 используется при застойных явлениях в тканях. Благодаря этому методу успешно лечатся акне, постакне (следы, пятна, рубцы после воспалительных процессов). СО2 регулирует деятельность сальных желез, снижает жирность кожи, активно выводит шлаки и токсины из клеток и уменьшает пигментацию. (Прим. авт. — Акне и постакне — одно из самых известных кожных заболеваний современности. Его лечение производится именно косметологическими процедурами). В результате карбокситерапии кожа восстанавливается изнутри за счет собственных ресурсов организма.

Косметик 4-го разряда парикмахерской «Ромашкина»
Наталья МИХНЕВИЧ


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: