Сегодня 99-годовщину отмечают финансовые и тыловые подразделения органов внутренних дел Беларуси

508

12 декабря — День образования финансовых и тыловых подразделений органов внутренних дел Республики Беларусь.

Во все времена успех любой военизированной структуры во многом зависел от ее материально-технического обеспечения. Обеспечение вещевым имуществом, закупка вооружения и техники, поставка оборудования, а также содержание имущества в надлежащем состоянии – со всеми этими задачами и многими другими успешно справляются наши коллеги.

В отделе внутренних дел Мозырского райисполкома в подразделении финансовой части под руководством опытного главного бухгалтера Васильевой Янины Николаевны трудятся две прекрасные женщины Ковальчук Татьяна и Бабына Алеся. Для профессии бухгалтера требуются терпение, внимание к деталям, очень важны аккуратность и способность – в течение длительного времени оставаться сосредоточенными на одной задаче. Именно этими качествами обладают прекрасные женщины нашей финансовой части. 

Главный бухгалтера Васильева Янина, бухгалтера Ковальчук Татьяна и Бабына Алеся

Тыловое обеспечение является важным фактором во всей многогранной деятельности подразделений милиции.

Отделение тылового обеспечения Мозырского РОВД возглавляет молодой, но перспективный начальник старший лейтенант милиции Лужков Евгений Анатольевич. Также ему помогают старшина старший прапорщик милиции Братинов Виктор и трудолюбивые женщины, уборщицы служебных помещений, которые всегда наведут порядок в любом уголке отдела. А если нужна помощь в ремонте дверей, либо приобретении какого-то «раритет», всегда обращаются к рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Яцухно Василию Ивановичу. Почти весь день не зависимо от погоды находиться за рулем водитель отдела Случич Анатолий Адамович.    

Старшина старший прапорщик милиции Братинов Виктор

В этот день руководство и весь личный состав отдела внутренних дел Мозырского райисполкома желает всему коллективу бухгалтерии и тыловой службы отдела крепкого здоровья, мира и благополучия!   

Мозырский РОВД


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: