Сегодня 99-ую годовщину со дня образования отмечают сотрудники подразделений по гражданству и миграции

486

17 декабря очередную годовщину со дня образования службы отмечают сотрудники подразделений по гражданству и миграции, одной из немногих служб в структуре белорусской милиции, в которую рано или поздно обращаются все жители и гости нашей страны.

Коллектив отделения по гражданству и миграции отдела внутренних дел Мозырского райисполкома небольшой – всего 13 человек. Это старший инспектор Ольга Сниткова, инспекторы Александр Мишкевич, Светлана Щербин и Ольга Лещук. Специалисты первой категории Кристина Данилицкая и Игорь Гриценко. Ведущие специалисты регистра населения Любовь Рухло и Елена Кузьма. Также паспортисты Елена Гурина, Елена Белько, Наталья Костюченко и Татьяна Пильченко.     

Высокая грамотность, знание законодательства, предельная внимательность — вот обязательные требования к специалистам. И все сотрудники в полной мере соответствуют этим требованиям.

Коллектив трудится под чутким руководством опытного начальника отделения Ларисы Юрьевны Дудковой.

Также нельзя не отметить Станислава Альбиновича Калиновского и Елену Петровну Назарчук, которые, можно сказать, стояли у истоков формирования подразделения. Обладая большим опытом работы и практическими знаниями, и сейчас всегда готовы охотно оказать помощь коллегам в работе.

Руководство и весь личный состав отдела поздравляют сотрудников отделения по гражданству и миграции с 99-летием со дня образования! Желает успеха в работе, крепкого здоровья вам и вашим близким!

                                                                                   Мозырский РОВД.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: