Узнай, что приготовили для вас звезды. Гороскоп на декабрь 2019

180

ОВЕН. В начале месяца вас могут ожидать неприятные события. Настал период перемены ваших взглядов, освобождения вас от старых предрассудков, но этот процесс может происходить не просто. Потрясения коснутся как личной жизни, так и деловой сферы. Вам стоит приложить больше усилий не на сохранение своего статуса, а на принятие новых веяний, и тогда во второй половине месяца ваша жизнь значительно улучшится.

ТЕЛЕЦ. Несколько напряженной будет лишь первая неделя месяца, так как вам придется подвести итог всей проделанной ранее работы, разложить все по полочкам и прийти после этого в себя, зато потом вы сможете позволить себе отдохнуть и развеяться. Середина месяца хорошо подходит для путешествий как далеких, так и не очень. А вот конец месяца обещает вам спокойный период раздумий над смыслом жизни и уединение.

БЛИЗНЕЦЫ. В первой половине месяца возможны денежные поступления, ваше финансовое положение будет упрочнено, правда, в основном не за счет собственных усилий, а благодаря поддержке со стороны близких вам людей. Тем не менее, период благоприятный для сотрудничества и личного роста, а также разрешения проблемных ситуаций, связанных с материальной стороной жизни. А вот эмоциональная и романтическая сторона жизни может вас подвести.

РАК. Вам этот месяц предвещает много различных событий, которые могут серьезно переменить вашу жизнь. И если в самом начале месяца все будет относительно спокойно, что дает вам возможность собраться с мыслями и подготовиться к надвигающимся ярким событиям, то, начиная со второй недели месяца, в вашей жизни начнут происходить все более интересные происшествия. Может неожиданно появиться кто-то из ваших старых и давно забытых знакомых, прошлое напомнит о себе в новом ракурсе. А ваша текущая жизнь во второй половине месяца начнет течь очень динамично.

ЛЕВ. Вам стоит замедлить темп в своей деятельности, придержать свои внутренние порывы, упорядочить мысли. Вообще в первой половине месяца лучше всего не принимать никаких серьезных решений, а посвятить это время раздумьям и размышлениям, поиску внутреннего источника вдохновения. Только ближе к середине месяца появляется возможность проявить себя на публике, что-то сделать более-менее значимое. Но воздержитесь от эмоциональных проявлений себя, все ваши поступки и решения должны быть очень взвешены и выверены, иначе вы рискуете наделать много ошибок, которые потом придется долго разбирать.

ДЕВА. Для вас этот месяца будет особенно успешен. Вы сможете найти благоприятное сочетание между своими творческими порывами и деловой хваткой, у вас активизируются обе стороны, которые позволяют вам воспользоваться и интуицией, и здравым смыслом. Вы можете рассчитывать на успех практически во всех сферах своей деятельности. Ближе к первой половине месяца особо удачные дела материального характера, а во второй – романтического.

ВЕСЫ. Активное начало месяца привнесет в вашу жизнь много новых и интересных событий. Может произойти что-то очень приятное (хотя с начала это может показаться и не так радужно и перспективно), что заставит вас зашевелиться и начать действовать, принимать решения и совершать шаги. Этот порыв, посетивший вас в первую неделю месяца, окажет свое влияние на все последующие события. И если в середине месяца вы будете загружены разбором произошедшего, то уже ближе к концу сможете почувствовать себя на коне и поставить ситуацию под контроль.

СКОРПИОН. На начало месяца можете смело планировать встречи с друзьями и любые другие общественные мероприятия. В эти же дни и вплоть до середины месяца у вас есть все шансы улучшить свою личную жизнь: обзавестись новыми знакомствами или сделать какой-то решительный шаг в уже имеющихся. А вот последняя неделя месяца – время гораздо более спокойное и тихое, на которое не стоит ничего планировать, кроме отдыха и уединения.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете проявлять нерешительность в первых числах месяца, из-за чего рискуете упустить благоприятные возможности в своей жизни. Месяц в целом предвещает для вас благоприятную возможность для улучшения своей жизни, особенно это касается семейных отношений, а также вопросов, связанных со здоровьем и внешностью. Но в первой половине вы слишком сильно осторожничаете, а во второй – можете, напротив, начать хвататься за все сразу, что также не является хорошим выбором.

КОЗЕРОГ. Этот месяц не обещает вам хороших перспектив в личной жизни. Вам может потребоваться уединение, позвольте себе побыть одному в полном объеме, оградившись от всех. Самоанализ позволит вам многое прояснить для себя. Финансовое состояние в этом месяце будет шатким, но ближе к концу у вас появится неплохая возможность улучшить свое положение, вам стоит проявить инициативность, предпринять что-нибудь новое.

ВОДОЛЕЙ. Зима начнется для вас активно. В конце 2019 года вы будете уставать, поэтому астрологи рекомендуют каждую свободную минутку посвящать отдыху. В течение месяца постарайтесь организовать полноценный сон, поскольку в конце декабря у вас появятся неотложные дела. Проблемы потребуют вашего обязательного участия, так как без вас сложные задачи разрешены не будут. Чтобы встречать Новый год в спокойной обстановке, придется хорошо подготовиться и сбросить с себя груз текущих проблем.

РЫБЫ. Насладитесь первыми днями месяца, пока вы будете предоставлены сами себе, это позволит вам не только подготовиться к дальнейшим бурным событиям в личной жизни, но также разобраться в себе самом, чтобы потом понимать, что вам нужно, а от чего следует отказаться. Начиная с середины месяца, ваша личная жизнь начнет стремительно развиваться – благоприятный период для того, чтобы укрепить свои отношения и привнести в них гармонию и теплоту.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: