Строить вместе, решать сообща. Информационно-пропагандистская группа Мозырского райисполкома на встрече с трудовым коллективом ОАО «ММЗ»

287

В пятницу информационно-пропагандистская группа Мозырского районного исполнительного комитета во главе с председателем Еленой Федоровной Павлечко в рамках Единого дня информирования, встретилась с трудовым коллективом открытого акционерного общества «Мозырский машиностроительный завод» (директор — Дмитрий Николаевич Гавриленко).

Глава районной вертикали подробно ознакомила машиностроителей с итогами работы района за 2019 год, остановилась на наиболее значимых моментах, которыми был наполнен прошедший год, коснулась также проблемных сторон в жизнедеятельности региона, рассказала о приоритетных направлениях развития в новом году.

Председатель райисполкома также ответила на прозвучавшие от заводчан вопросы, прислушалась к проблемам, существующим в микрорайоне «Заречный». Главным образом они касались благоустройства, состояния дорог и освещения, торгового обеспечения. Все они взяты на контроль.

Подробности о встрече — в ближайшем номере газеты.

 Наталья КОНОПЛИЧ,
фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: