Счастье есть: в дружной семье Галины и Валерия воспитывается шестеро приемных детей

201

В большой дружной семье Галины Николаевны Филипповой и Валерия Ивановича Авдюнина уже воспитываются шестеро приемных детей Девочки Кира и Наташа 3-х и 5-ти лет с удовольствием посещают детский сад, где многому учатся. Очень нравятся музыкальные занятия и танцевать. Оля и Вика – ученицы СШ № 2 и главные помощницы Галины Николаевны. Павел и Алексей в этом году оканчивают 9-й класс СШ № 6. Каждый из детей старается помочь своим приемным родителям. Ведь когда все вместе, то любое дело спорится.


– А скоро к нам приедет еще Сережа, – выдает маленький секрет Наташа. – Так что будет еще веселей!

Семья проживает в благоустроенном доме в микрорайоне Железнодорожный. Настроение у всех весеннее: скоро предстоит делать посадки в огороде, рассада уже ждет своего часа. В воскресный день семья собирается в полном составе на кухне. Это любимое место, где можно поделиться новостями, обсудить дела и отведать что-то вкусное, приготовленное вместе.

Приемные родители направляют все усилия, чтобы дети по-настоящему смогли почувствовать семейный уют, воспитывают у них уважительное отношение друг к другу, прививают любовь к труду и учат ценить труд других. 

Александр ЩЕРБАКОВ.
Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: