Кадровые изменения в Мозырском райисполкоме

2025

МИЛЛЕР Дмитрий Владимирович назначен заместителем председателя Мозырского райисполкома.

Дмитрий Миллер родился в 1974 году в г. Мозыре. Образование – высшее. Окончил Мозырский государственный педагогический институт и Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Трудовую биографию начинал в должности мастера производственного обучения МГПИ им. Н. К. Крупской в 1997 году. До 2002 года работал с молодежными организациями района. С 1.03.2002 его трудовая деятельность связана с жилищно-коммунальной сферой, где прошел ступени профессионального роста от специалиста I категории до начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Мозырского райисполкома.

К новой должности приступил с 27 марта 2020 года.

КРИШТОПЕНКО Лариса Геннадьевна назначена на должность начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Мозырского райисполкома.

Лариса Криштопенко родилась в 1966 году в д. Моисеевка Мозырского района. Окончила Мозырский государственный педагогический институт им. Н. К. Крупской.
В прошлом ее трудовой путь был связан с системой образования района, комсомольской и преподавательской деятельностью. С 1996 года и до настоящего времени прошла ступени карьерного роста в системе жилищно-коммунального хозяйства от специалиста до заместителя начальника отдела ЖКХ.

К новой должности приступила с 27 марта 2020 года.

СУДИБОР Елена Григорьевна назначена на должность заместителя начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Мозырского райисполкома.

Елена Судибор родилась в 1977 году в городе Курган. Образование – высшее. Окончила Мозырский государственный педагогический институт им. Н. К. Крупской. Порядка двадцати лет работала в системе образования района, где прошла ступени профессионального роста от воспитателя дошкольного учреждения до заместителя директора по учебной работе СШ № 15 имени Е. С. Бородунова.

С 1 апреля приступила к работе в должности заместителя начальника отдела ЖКХ Мозырского райисполкома.

Директорский корпус

ШИЛОВ Виталий Петрович назначен директором открытого акционерного общества «Беларускабель».

Виталий Шилов родился в 1976 году в г. Гомеле. Образование – высшее. Окончил Международный негосударственный институт трудовых и социальных отношений по специальности «Маркетинг», ГГУ им. Ф. Скорины по специальности «Правоведение» и аспирантуру.
С 1997 по 2002 год – служил в органах внутренних дел Республики Беларусь.
С 2007 по 2016-й – работал в ОАО «Гомельский завод литья и нормалей» – ведущий экономист отдела экономической безопасности, начальник отдела кадров, заместитель директора по экономической безопасности, заместитель директора по идеологической работе и управлению персоналом.
С 11.10.2016 – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва; с 18.10.2016 – заместитель председателя Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам.

К новой должности приступил с 2 марта 2020 года.

Наталья НИКОЛАЕВА.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: