Гороскоп на июль

330

Узнайте, что приготовили для вас звезды.

ОВЕН

Держите природную эмоциональность под контролем. В результате — сумеете избежать серьезных ошибок. Ситуация в профессиональной сфере стабильная. Некоторые Овны могут получить новое предложение. Возможно, вакансия не покажется перспективной. Однако звезды рекомендуют присмотреться к месту внимательнее. Также звезды призывают к экономии. Уже составили список расходов на месяц? Вычеркните из него необязательные траты. От дальних поездок лучше воздержаться.

ТЕЛЕЦ

В середине лета вами будут двигать, прежде всего, риск и азарт. Возможно, Тельцы решатся на изменения в профессиональной сфере. В таком случае полностью сосредоточьтесь на задуманном деле. Кроме того, не жалейте сил. В результате — вас будет ждать успех. В финансовых вопросах проявляйте практичность. Личная жизнь свободных Тельцов встанет на паузу. Поэтому погружение в работу, без сомнения, пойдет вам на пользу. В этом месяце повышен риск травм. Поэтому избегайте занятий экстремальными видами спорта.

БЛИЗНЕЦЫ

В июле испытают не только духовный, но и физический подъем. Не мешайте звездам сделать вас счастливее. Избегайте неоправданного риска во всех сферах жизни. Кроме того, откажитесь от спонтанных решений и сомнительных экспериментов. Рабочий месяц, в общем, пройдет продуктивно. Достаточно добросовестно выполнять служебные обязанности. Свободным Близнецам следует активно заняться поиском пары. Роман, безусловно, получит развитие.

РАК

Планетарная картина на июль для Раков-именинников как поздравительная открытка от Вселенной. Фортуна к вам благосклонна. Так что не упустите шанс – наслаждайтесь жизнью. На работе, скорее всего, обойдется без авралов. Поэтому можно подумать об отпуске. Между прочим, отдых в середине лета позволит полностью перезагрузиться. Личный бюджет пополнится благодаря денежным подаркам. Также вероятны другие неожиданные поступления.

ЛЕВ

Искать счастья на стороне Львам не придется. Ведь оно — внутри. Поэтому больше времени уделяйте своему внутреннему миру. Анализируйте собственные мысли, желания, переживания. Для этого звезды советуют представителям знака чаще уединяться. К тому же от новых знакомых и партнеров можно ждать подвоха. Следовательно, разумнее ограничить общение. Важно к концу месяца не влезть в долги, не приветствуются рискованные финансовые операции. Кроме того, из статьи расходов стоит вычеркнуть крупные покупки.

ДЕВА

Гороскоп на июль рекомендует Девам жить одним днем. В июле не стоит испытывать судьбу. Следовательно, с переменами в профессиональной сфере повремените. Предпочтите им деловую рутину на своем рабочем месте. Как вариант, отправьтесь в отпуск. Отдыхать звезды советуют на природе. В июле доход Дев не уменьшится. Значит, можно поддерживать привычный уровень жизни и даже позволить себе немножко потратиться. Свободные Девы в середине лета способны влюбиться. Однако роман будет развиваться непросто.

ВЕСЫ

Море удовольствия сулит Весам гороскоп на июль. Преж-де всего, это дружеское общение, семейные радости, веселые приключения. В общем, расслабиться можно, даже не уходя в отпуск. Главное, не будьте слишком доверчивы и откровенны. Особенно с незнакомцами. На работе авралов не предвидится. Но и рассчитывать на дополнительные доходы, к сожалению, не придется. Следовательно, скрупулезно планируйте бюджет. Только таким образом вы избежите финансовых затруднений.

СКОРПИОН

Скорпионов по праву можно назвать фаворитами июля. Представители этого знака Зодиака легко обойдут конкурентов. Более того, достигнут новых высот. Успех ждет Скорпионов в профессиональной сфере. Благодаря интуиции, собранности, предусмотрительности откроются новые перспективы на работе. К тому же звезды подскажут Скорпионам, как преуспеть. В общем, грядут перемены. Они, несомненно, пойдут на пользу карьере. К сожалению, быстро упрочить материальное положение не получится. Зато появятся предпосылки к этому.

СТРЕЛЕЦ

Долой стереотипы, не бойтесь выделиться из толпы. Смело высказывайте собственное мнение. И, наконец, научитесь быть всегда и везде дерзкими и яркими. Однако при этом постарайтесь остаться сдержанными и уравновешенными. Вот такая нелегкая задачка. Но решение ее в июле принесет успех. Даже в работе, далекой от творчества, проявляйте фантазию. Ваши оригинальные идеи и предложения придутся очень кстати. В финансовых вопросах Стрельцы смогут почувствовать себя свободнее.

КОЗЕРОГ

В целом, планеты благоволят Козерогам. Так что в июле можете позволить себе все, кроме негатива. Командная работа увенчается успехом. За этим, скорее всего, последует и финансовое вознаграждение. Во всяком случае, предпосылки для улучшения материального положения есть. Свободные Козероги могут встретить в июле долгожданную любовь. Разбирайтесь со своими чувствами сами. Не спрашивайте советов со стороны. Вам сейчас, как полагают звезды, виднее.

ВОДОЛЕЙ

Демонстрируйте только свои положительные качества. Прежде всего, старательность, порядочность, открытость, скромность. В результате будете вознаграждены. Союз Урана и Солнца однозначно обещает в июле успех в профессиональной и финансовой сферах. Это может быть, например, получение выгодной вакансии, премии. Также вероятно удачное продвижение собственного бизнеса. Соблюдайте умеренность во всем. Это позволит сохранить хорошее самочувствие.

РЫБЫ

Есть шанс повысить уровень жизни. Поэтому заранее наметьте новые вершины. Главное, не завидуйте и не унывайте, настраивайтесь только на хорошее. Отдыхать не время. Наоборот, активизируйтесь. Беритесь за новые проекты, сверхурочную работу. Усилия, безусловно, будут оценены по заслугам. К тому же и счет пополнится. В отношениях семейных Рыб с партнером царит полная гармония.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: