«Славия-Мозырь» — «Витебск»: боевая ничья без зрителей

217

Игра 22-го тура между мозырской «Славией» и ФК «Витебск», которая состоялась 23 августа в Мозыре на стадионе «Юность» без зрителей, завершилась мирным исходом 1:1.

Гости открыли счет уже на 11-й минуте. Лучший бомбардир витебской команды Ион Николаеску нанес удар с острого угла. Голкипер хозяев поля Михаил Барановский отбил мяч. Но тот попал к Сергею Волкову, который поразил цель.

«Славия» отыгралась еще до перерыва. Статус-кво на 33-й минуте встречи восстановил Деннис Теттех, изящно обыгравший голкипера «Витебска» Артема Сороко и отправивший мяч в пустые ворота.
В оставшееся до финального свистка время соперники имели несколько голевых возможностей. Но больше голов в этой игре не было.

«Славия» — ФК «Витебск» — 1:1