Отдых во благо

189

Традиционно в последнюю субботу лета семь команд государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» приняли участие в состязаниях по лазертагу. На торжественном открытии седьмого по счету турнира председатель профкома Владимир Торгоня пожелал участникам стремления к победе и меткости для попадания в цель, отметив при этом, что лазертаг – увлекательное развлечение и активный незабываемый отдых, который наполняет душу яркими впечатлениями и позитивными эмоциями. Именно их ожидали получить участники, которые не впервой нашли время для состязаний. Турнир проходил на площадке, приближенной к экстремальным условиям, где участникам необходимо было максимально мобилизовать не только свои физические способности, скорость, но и логическое мышление, а также максимально быстро находить эффективные решения, как на передовой.

В итоге активной борьбы победа досталась самым ловким и быстрым: I место заняла команда строительного цеха (председатель – Галина Костяшкина); II – команда аппарата управления (председатель – Татьяна Поляк); III место досталось команде цеха по санитарной очистке и благоустройству (председатель – Елена Старовойт).

Призерам вручили кубки, медали соответствующих степеней, а также денежное вознаграждение. Остальные игроки получили памятные сувениры.

Наталья КОБЫЛИНСКАЯ,
специалист по оргработе ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: