Гороскоп на 10 октября. Узнайте, что приготовили для вас звезды

680

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Этот день крайне неблагоприятен для командировок, покупок, заключения браков, сделок. Нехорошие тенденции этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о собственном характере или о достоинствах партнера.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День носит противоречивый, двойственный характер и символизирует переменчивость и трансформацию. Лишь духовно развитые Водолеи будут способны преодолеть негативные тенденции этого дня. Вероятны сближения с окружающими вас людьми и столкновения с агрессией с их стороны.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Пассивный, тяжелый день, неблагоприятный для заключения брака, зачатия, покупки или продажи недвижимости. Вероятно значительное ухудшение общего состояния. Откажитесь от активной деятельности. Не ждите мгновенных результатов. Вторую половину дня проведите дома и устройте небольшой семейный праздник. Вы почувствуете разрядку и облегчение.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

День связан с проявлением иллюзий, обмана. Будьте внимательны в компании малознакомых людей. Этот день крайне неблагоприятен для командировок, покупок, заключения браков, коммерческих сделок. Порядочность и деловитость в отношениях с людьми позволят вам завоевать доверие новых союзников.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Критический день. Один из дней иллюзий, тумана, разгула нечистой силы. Этот день крайне неблагоприятен для покупок. Если вы все-таки планируете сделать крупную покупку, то подумайте, стоит ли тратить на нее деньги, ведь пока можно обойтись и без нее. Со временем вы можете позволить себе многое, о чем вы мечтаете сейчас, но пока подождите.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Расположение звезд по-прежнему неблагоприятно. Вероятны конфликты, связанные с завистью тайных недоброжелателей или с вашим собственным легкомысленным поведением. Будьте осторожны: эмоции сегодня трудно удержать в обыденном русле.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Если вы планируете сделать крупную покупку, то подумайте, стоит ли тратить на нее деньги, ведь пока можно обойтись и без нее. Со временем вы можете позволить себе многое, о чем вы мечтаете сейчас, но пока подождите. Здоровье несколько ухудшится, так как вы слишком легкомысленно относитесь к нему. Постарайтесь побольше спать, меньше переживайте и обогатите свой рацион витаминами.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Не исключено, что сегодня дадут знать о себе накопившиеся дела. Вероятно неприятное известие или домашние хлопоты, которые потребуют решительных действий. В семейных отношениях не исключены мелкая ссора или спор. Звезды рекомендуют отстоять свою точку зрения. Сохраняйте спокойствие и не уроните свое царское достоинство. Возможно, дела не так плохи, как кажется.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День иллюзий, обмана. Сегодня в вашей деятельности будет преобладать ориентация на решение социальных задач, стремление к справедливости. Порядочность и деловитость в отношениях с людьми позволит вам завоевать доверие многих. Однако будьте внимательны в компании малознакомых людей. Этот день крайне неблагоприятен для командировок, покупок, заключения браков, сделок. Избегайте нервного перенапряжения — оно может привести к болезням.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День пассивный, может быть тяжелым. Контакты с начальством и коллегами затруднены. Следует укрепить собственные позиции, проявить инициативу и настойчивость. Благоприятны контакты с противоположным полом. Условия успеха в личной жизни — эмоциональная гибкость и чувство такта.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Не исключено, что сегодня у вас возникнут финансовые трудности. Вы будете нуждаться в материальной помощи друзей. Не бойтесь брать в долг и не волнуйтесь — это временные трудности. Главное сегодня — сохранить душевное равновесие и оградить внутренний мир от возможных неприятных неожиданностей и искушений. Следующая неделя обещает финансовые поступления, равновесие чувств, творческий подход к делам и эмоциональный взлет.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Приготовьтесь к серьезным переменам в личной жизни. При новом знакомстве не упустите свой шанс — не исключено, что вы встретите человека, с которым свяжете дальнейшую жизнь.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: