Гороскоп на 11 октября. Узнайте, что приготовили для вас звезды

429

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Звезды обещают начало благоприятного периода для новых дел, осуществления планов, проведения встреч. Вероятно, неожиданное известие заставит вас переосмыслить свои действия или изменить приоритетные направления в работе.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День символизирует справедливость, волю, усиление интуиции. Благоприятный день для переосмысления опыта жизни, планирования на будущее, помолвки, зачатия. Усилится аура, повысится иммунитет. Ваши интересы будут защищены от посягательств темных сил.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День отмечен постепенным возрастанием жизненных сил. Несмотря на неприятный осадок от недавних неприятностей, многие Рыбы почувствуют себя на высоте во всех отношениях. Повысится уверенность в своих силах, обаяние и привлекательность. Женщинам-Рыбам рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Вероятно, им удастся завязать знакомство, которое в дальнейшем может закончиться супружескими отношениями.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

День предвещает вам встречи и интересные знакомства. У Овнов творческих профессий появится возможность выразить свой внутренний мир; обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. Хорошо провести день вне дома, занимая 2020 сь семьей, детьми. Не желательно употребление алкогольных напитков, мясной пищи.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Судьба вновь берет вас под свое крыло, и звезды обещают много приятных ощущений. Отношения с близким человеком гармоничны и доверительны. Вы почувствуете себя бодрым и оживленным. Но настроение ухудшится из-за возможных недоразумений с друзьями или родственниками. Если предстоят занятия спортом или физические нагрузки, соблюдайте осторожность.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

День обретения новых источников энергии, расширения кругозора, целительства. Вероятно некоторое улучшение материального благосостояния: выигрыш, возвращение долга, находка ценной вещи. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе удача отвернется. Не исключено, что вас ждет неожиданный поворот в личной жизни.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Ваше состояние будет вполне удовлетворительным. Вы почувствуете себя бодрым и оживленным. Но настроение ухудшится из-за возможных ссор и взаимных обид. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Не исключена встреча со старой привязанностью, может быть, удастся восстановить прежние прерванные по каким-то причинам отношения со старым другом. Звезды обещают начало благоприятного периода для новых дел, осуществления планов, проведения встреч.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Судьба вновь берет вас под свое крыло. Вы почувствуете себя бодрым и оживленным. Вас будут замечать повсюду, где бы вы ни появились. Вам покажется, что вы действительно неотразимы, а позже это перерастет в уверенность. Ваше общество приятно многим. Отношения с близким человеком гармоничны и доверительны. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей, хотя порой можно и ошибиться. Звезды обещают начало благоприятного периода для новых дел, осуществления планов, проведения встреч. Вы с легкостью сможете менять направление и форму деятельности.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День полон планов и надежд, большинство из которых может осуществиться. Домашние хлопоты могут принести радость от совместных действий с близким человеком. Благоприятны прогулки, физические нагрузки. Самое приятное времяпрепровождение для вас сегодня — в кругу близких людей, детей.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Вероятно, что напряженная общественно-политическая обстановка скажется на вашей психике и мировоззрении. Возрастет интерес к событиям политической жизни, средствам массовой информации. Рекомендуется сохранять спокойствие и не переусердствовать, так как возможны заболевания на нервной основе.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День обретения новых источников энергии, расширения кругозора, день целительства. Сегодня ваше обаяние покорит окружающих. Не отвлекайтесь на мелочи или самолюбование, иначе удача отвернется. Не исключено, что вас ждет неожиданный поворот в личной жизни.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: