Гороскоп на 17 октября. Узнайте, что приготовили для вас звезды

536

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Проявите собранность и осмотрительность — низкий жизненный потенциал и неблагоприятное расположение планет не позволят вам проявить деловые способности или приведут к серьезной ошибке.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День связан с неожиданными поворотами в судьбе, получением информации, очищением огнем. Не исключено, что встреча по финансовым или юридическим вопросам может привести к нервному стрессу. Вероятно, неожиданные действия партнеров заставят вас работать сверхурочно; результат работы будет зависеть только от вашего профессионализма.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День символизирует духовный рост и затронет в первую очередь семейные отношения. Не исключено, что сегодня вам придется решать множество вопросов одновременно. Ваш внутренний мир будет стремиться к совершенствованию, поиску новых идеалов. Постарайтесь не предъявлять завышенных требований к себе и окружающим вас людям. Избегайте осуждения. Проявите терпимость и понимание к людям, далеким от совершенства.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Накопившиеся проблемы в личных отношениях могут занять всю первую половину дня. Не исключено, что сегодня женщинам-Овнам предстоит необходимость исполнения обременительных обязанностей или принятия жестких решений. Жизненный потенциал и эмоциональное состояние мужчин-Овнов значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Накопившиеся проблемы могут занять всю первую половину дня. Мужчинам-Тельцам пойдут на пользу размышления о своих чувствах. Стремитесь простить обиды. Только в этом случае есть шанс вернуть душевное равновесие и радость бытия. Женщинам-Тельцам придется решать множество вопросов личного характера. Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными. Постарайтесь избегать обещаний, клятв и ненужных разговоров, потому что сейчас они могут привести только к взаимному раздражению. Сны бывают счастливыми и исполняются на третий день.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Жизненный потенциал на высоком уровне. Мужчинам-Близнецам звезды сулят продвижение по служебной лестнице или успех в финансовой операции. В личной жизни следует проявить великодушие — стремитесь простить обиды. Женщин-Близнецов звезды предупреждают о возможном скором завершении романтического увлечения.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня вам придется решать множество вопросов одновременно. Звезды рекомендуют быть внимательным и осторожным. Постарайтесь избегать ненужных разговоров, потому что сейчас они ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. Вам предстоит принятие очень важных решений.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Не исключено, что сегодня вам предстоит необходимость исполнения обременительных обязанностей или принятия жестких решений. Вечер проведите в гостях. Вероятна интересная, запоминающаяся встреча, прислушайтесь к интуиции.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Сегодня постарайтесь избегать обещаний, клятв и ненужных разговоров, потому что сейчас они ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. Накопившиеся проблемы могут занять всю первую половину дня. Для достижения успехов в любой деятельности вам необходима способность претворять идеи в жизнь, острый ум, высокий интеллектуальный потенциал, решительность. В этом случае, двигаясь к намеченной цели, вы сможете выдержать большие испытания.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День откровений, подключения к источникам энергии, очищения мыслей. Хотя не исключено, что встреча по финансовым или юридическим вопросам может привести к нервному стрессу. Во второй половине дня вас ожидают приятные хлопоты, связанные с поездкой или долгожданной покупкой. Не исключено возвращение к старым проектам, которые принесут выгоду.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День неблагоприятный для покупок, приобретения недвижимости. Тщательно подготовьтесь к крупной покупке. Обдумайте все возможные варианты. Велика вероятность, что вам понадобится на это средств гораздо больше, чем вы предполагаете. Со временем вы можете позволить себе многое, о чем мечтаете сейчас, но пока подождите. Здоровье несколько ухудшится из-за легкомысленного к нему отношения.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Звезды советуют быть сегодня внимательными и осторожными, хотя не все будет зависеть от вас. Женщинам-Стрельцам нужно быть готовыми к возможному завершению романтического увлечения. Мужчинам-Стрельцам в личной жизни следует проявить свойственное им великодушие — стремитесь, по своему обыкновению, простить обиды.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: