Гороскоп на 31 октября. Узнайте, что приготовили для вас звезды

509

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Критический день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем крайне мала. Рассеянность, поверхностность суждений, некоторое легкомыслие в общении может уронить ваш авторитет в глазах окружающих. Вероятны мелкие конфликты с окружающими людьми.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Сегодня постарайтесь найти в себе силы на время отойти от дел. День предполагает сосредоточение на духовных проблемах, уединение. Любые контакты могут привести к негативным результатам. Противопоказаны поспешность в суждениях, опрометчивость в поступках. Вечером полезна прогулка на свежем воздухе.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Опасный день. Неожиданные известия могут внести серьезные изменения в ваши планы и жизнь в целом. Все будет даваться с большим трудом. Берегитесь необдуманных действий, неосторожных слов. Велика вероятность травматизма, потерь и утрат. Перепроверяйте себя во всем, даже в мелочах. Как пешеходы, так и водители должны быть предельно осторожны на дорогах. Возможны аварии. Пожилым Рыбам звезды советуют по возможности не выходить из дома.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Сегодня общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Сегодня постарайтесь вести себя сдержанно — не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия. Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Критический день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем крайне мала. Вероятно, общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. Планеты предсказывают вам повышенную эмоциональность. Будьте готовы к небольшим стычкам с конкурентами. Не наделайте глупостей. Сон накануне — вещий на месяц.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Благоприятный день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем необычайно высока, однако лучше не затевать новые проекты, а только их планировать. Наиболее успешной будет разного рода коллективная деятельность.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня пришло время заняться работой, которой, как оказалось, накопилось столько, что вам придется много потрудиться. Ваш жизненный тонус будет несколько ниже, чем обычно, поэтому окажется сложно включиться в работу, тем более приступить к новым обязанностям. Не исключено, что появятся заботы об укреплении вашего авторитета. Вам придется отстаивать свои взгляды. Звезды рекомендуют защищать свои интересы и не попадать под чье-либо влияние. Возможно, вам удастся изменить ход событий в свою пользу.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы. Вероятно новое знакомство, но не спешите к новым любовным победам — возможно, вы принимаете желаемое за действительное. Постарайтесь вести себя сдержанно.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Критический день. Не конфликтуйте ни с кем, сдерживайте себя и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. Возможность решения в этот день каких-либо проблем крайне мала. Общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. Ваш визит к врачу может оказаться малоприятным, так как диагноз будет для вас полной неожиданностью. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе, придет ощущение своей ненужности. Но не принимайте все так близко к сердцу.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Будьте осторожны в принятии важных и окончательных решений. Деловые предложения, заманчивые обещания, перспективы легких заработков могут привести к крупным финансовым потерям. Не доверяйте партнерам, не прислушивайтесь к советам коллег — доверьтесь интуиции и здравому смыслу.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Энергетический подъем скажется на вашей работоспособности. Вы можете получить поддержку начальства в реализации своих планов. Не следует откладывать решение важных вопросов. С сегодняшнего дня начинайте действовать серьезно и напористо. Возможно, что впереди вас ждут изменения в личной жизни. Велика вероятность неожиданного приятного известия.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Благоприятный день. Сегодня следует ответственно и серьезно подойти к любому делу. Вдохновение, честолюбие и способность преодолевать любые трудности для достижения цели принесут успех. Наиболее результативными будут коллективная деятельность или участие в совместных проектах.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: