Гороскоп на 7 октября. Узнайте, что приготовили для вас звезды

725

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Тяжелый и опасный день. Не исключены неприятные новости, которые смогут основательно испортить вам настроение или заставить пересмотреть свои отношения с некоторыми из окружающих вас людей.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Психологический климат в семье будет полностью зависеть от Водолея. Это налагает на него особую ответственность. Контролируйте свои слова и поступки. Многим Водолеям этот день принесет кратковременное блаженство, которое затем сменится глубоким разочарованием. Для пожилых женщин-Водолеев возникшие заболевания могут оказаться опасными.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Сегодня вас ожидает ухудшение самочувствия, вызванное перерасходом жизненной энергии, чередованием взлетов и падений. Отдых, рациональное питание, содержащее достаточное количество витаминов, и прогулки на природе помогут остановить негативные процессы. Несмотря на все тяжести, помехи и испытания на вашем пути, сохраняйте бодрость духа.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Вероятно ухудшение семейных отношений. Завышенные претензии к партнеру, ответная агрессия могут привести к полному разрыву. Будьте внимательны к своим любимым. Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Напряженный день, связанный с получением информации, духовным перерождением, преодолением нерешительности и сомнений. Сохраняйте сокровенные планы и мечты в тайне от других: кто-то может случайно или умышленно помешать их исполнению. Будьте готовы к торжеству, которое отпразднуете с любимым человеком. Планеты также советуют вам заняться спортом — это хорошо отразится на самочувствии и внешнем виде.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

День пассивный, может быть тяжелым. Контакты с начальством и коллегами затруднены. Эмоциональная гибкость и такт должны сегодня стать вашими помощниками. Благоприятны контакты с противоположным полом. Следует укрепить собственные позиции, проявить инициативу и настойчивость.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

События конца недели могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. В семейной жизни возможны осложнения взаимоотношений из-за действий одного из домочадцев. Сегодня весьма вероятна неприятная неожиданность.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

День неблагоприятный для поездок и путешествий. Вероятно ухудшение семейных отношений. Завышенные претензии к партнеру, ответная агрессия могут привести к полному разрыву. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому существует вероятность обострения хронических заболеваний, опасны физические нагрузки и неоправданный риск.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День может быть тяжелым, если вы не будете искать способы укрепления собственных позиций, проявлять инициативу и настойчивость. Не стоит портить свои отношения с начальством, это может помешать вам осуществить свои планы, связанные либо с получением нового места, либо с новой интересной работой. Появится склонность к депрессии. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею. Разобравшись в своих чувствах и мыслях, можно планировать стратегию и тактику своего поведения.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

В целом ожидается успешный день, который, вероятно, запомнится решением различных проблем. Благоприятный день для новых деловых знакомств. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель. Следите за приметами.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День отмечен повышенной деловой активностью. Возможно, что вам придется с головой окунуться в деловую деятельность, где ожидаются свои взлеты и падения. Несмотря на все тяжести, помехи и испытания на вашем пути, возможен большой успех. Ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение, переведя его в эмоциональное русло. Многих Скорпионов-родителей дети порадуют своими успехами.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Вероятно, сегодня постороннее влияние в значительной степени затруднит продвижение на пути к успеху. Стремление во что бы то ни стало достигнуть намеченной цели может заставить вас использовать запрещенные приемы или прибегнуть к обману, что отрицательно скажется на авторитете или приведет к конфликтам с окружающими людьми.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: