ГАИ Мозыря ищет очевидцев ДТП

136

2 ноября 2020 года в 18.45 водитель, 1989 г. р., управляя мотоциклом «Янксянг», двигаясь со стороны ул. Иваненко в направлении ул. Ульяновской, в районе дома № 44 по ул. Рыжкова г. Мозыря совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген-Пассат» под управлением водителя, 1990 г. р., который остановился перед нерегулируемым обозначенным пешеходным переходом, после чего мотоцикл вместе с водителем выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Форд-Гэлакси» и с движущимся вслед за ним попутно автомобилем «Фиат-Стило». В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения, с которыми был доставлен и госпитализирован в УЗ «Мозырская городская больница».

6 октября 2020 года в 17.50 водитель, 1979 г. р., управляя автомобилем «Рено-Лагуна», двигаясь по ул. Щорса со стороны ул. Шоссейной в направлении ул. Чапаева г. Мозыря, на закруглении дороги влево выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2107 под управлением водителя, 1964 г. р. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2107 получил телесные повреждения, с которыми был доставлен и госпитализирован в УЗ «Мозырская городская больница».

15 ноября 2020 года в 18.07 водитель, 1977 г. р., управляя автомобилем «Мерседес-Бенц», двигаясь со стороны ул. Мира в направлении ул. Островского вблизи дома № 106 по ул. Социалистической г. Мозыря, совершил наезд на несовершеннолетних пешеходов, 2007 и 2006 г. р., переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетним оказывалась медицинская помощь в УЗ «Мозырская городская больница».

Свидетелей и очевидцев данных происшествий, обладающих какой-либо значимой информацией, а также у которых имеются файлы видеозаписи с видеорегистраторов, запечатливших момент произошедших ДТП, просим обратиться в каб. № 5 здания отдела ГАИ МОБ ОВД Мозырского райисполкома по ул. Ленинской, д. 64
либо по тел.: 8029-220-46-68 или 102 (ИДПС Чумаков Д. П.)

Дмитрий Деркач,
старший инспектор ДПС отдела ГАИ МОБ ОВД Мозырского райисполкома.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: