Сказка – волшебный подарок! Мозырский драмтеатр приглашает на Новогоднее представление

164

Так уж мы устроены: на Новый год должно быть всё самое лучшее! Для живота, для тела, для души! С первым и вторым пунктом каждый из нас разберется согласно своим гастрономическим пристрастиям, индивидуальному видению и подсказкам новомодных трендов. А вот что касается души, новогоднего настроения, веры в чудо и нежных воспоминаний о детских, местами наивных временах, позвольте вмешаться нам, артистам театра.


Мы приглашаем детей всех возрастов и взрослых, которые были детьми, в наш красивый, обновленный театр, где стены буквально напитаны настоящим искусством, где царит таинственная, манящая, особенная атмосфера праздника, на новогодний спектакль! Непременно быть! Непременно! Вас ждут добрый кудесник Дедушка Мороз и очаровательная Снегурочка, сказочные персонажи и величавая красавица-ёлка, веселые хороводы, радостные новогодние развлечения и невероятные превращения!

Этот новый год ознаменован рождением на нашей сцене музыкальной сказки «Хрустальный башмачок» (по известной пьесе писательницы Тамары Габбе в постановке главного режиссера театра Романа Цыркина). Эта трогательная история знакома всем и никогда не стареет. Она перенесет вас в волшебный мир мечты, в котором любовь, красота и бескорыстие ведут борьбу со злобой и завистью. Доброта и справедливость, конечно, восторжествуют, каждый будет вознагражден за свои поступки по заслугам. Но как непрост путь к этой победе. Сколько нужно преодолеть преград и пережить обид нашей милой трудолюбивой героине Золушке, прежде чем она найдет свое счастье с прекрасным Принцем.

Главное – верить в чудо и быть самим собой!

Театр нашего города с нетерпением ждет встречи с каждым из вас! Приходите! Приходите всей семьей за положительными эмоциями! Приходите, чтобы пожелать долголетия нашей новой постановке! Торопитесь, билеты уже в продаже! Следите за репертуаром на сайте театра, подписывайтесь на нас в Инстаграм!

P.S. Уважаемые зрители! Мы заботимся о вашем здоровье. При рассадке в залах соблюдаются принцип социального дистанцирования и другие рекомендуемые противоэпидемические меры.

Татьяна Иванова,
руководитель литературно-
драматургической части ГУ «Мозырский драматический театр имени И. Мележа».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: