Хотите верьте, хотите нет. Новогодние приметы

163

Новый год – шумный и веселый праздник. Его с нетерпением ждут дети и взрослые. Мы собрали для вас полезные новогодние советы, которые помогут не только достойно встретить праздник, но и привлечь в свою жизнь счастье и удачу.

Важно отпустить обиды и простить. Помириться с человеком, с которым поссорились.


За несколько дней до праздника проведите в доме генеральную уборку. Переберите в шкафах одежду и расстаньтесь с той, которую на протяжении нескольких лет вы ни разу не надевали. Всё старое и ненужное постарайтесь вынести из дома заранее. Также желательно избавиться от вещей, напоминающих о неприятностях уходящего года. Вечером 31 декабря не выносите из дому мусор, потому что вместе с ним ваше жилище может покинуть и удача.

Чтобы год Быка был к вам благосклонен, нужно вернуть долги. Когда человек не успевает это сделать в старом году, его долги в течение всего года могут только увеличиваться. Также накануне Нового года никому нельзя одалживать деньги: можно накликать на себя бедность.

В карман своего праздничного наряда положите денежку, тогда в следующем году вы не будете ни в чем нуждаться. Чем крупнее купюра, тем благополучнее будет ваша жизнь. Если в вашем наряде карманы отсутствуют, то во время боя курантов держите деньги в правой руке. Под входной коврик положите монетку, чтобы деньги вливались в дом рекой.

Перед Новым годом нужно смыть с себя проблемы и болезни. Желательно принять ванну с морской солью, она поможет смыть негатив. А женщинам, которых мучает болезнь долгое время, астрологи рекомендуют провести небольшой ритуал. Когда куранты начинают бить, накинуть на голову белый платок (цвет соответствует символу этого года). На последних секундах боя курантов быстро его сдернуть. Говорят, что такой ритуал поможет женщинам справиться с болезнями и укрепит их здоровье.

Тем, кто в наступающем году хочет встретить свою половинку, накануне праздника нужно вручить подарки семи ребятишкам, можно даже незнакомым.

До того, как начнут бить куранты, снимите с себя украшения, а сразу после наступления Нового года снова их наденьте. Тогда в течение года вы не раз получите различные украшения в подарок.

Первые 12 дней нового года старайтесь провести так, как хотели бы прожить весь год.

Если первым в новом году порог вашего дома переступит мужчина – радуйтесь: год будет счастливым!


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: