Гороскоп на 19 февраля. Узнайте, что приготовили для вас звезды

369

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Энергетически мощный день. Нестандартный подход к делу, любое начинание, даже самое рискованное, закончится удачно. Вероятно любовное приключение или очень радостная встреча. День благоприятный для приобретений: можете делать полезные покупки, начать ремонт в доме.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День благоприятный для подведения итогов, крупных покупок, приобретения недвижимости, заключения браков. В первой половине дня некоторая растерянность и неуверенность в себе могут стать причиной мелких недоразумений. Однако затем вы сумеете собраться и хорошенько подготовиться для осуществления своих планов на ближайшее будущее. Благоприятна деятельность, связанная с благоустройством быта, ремонты, перестановки, работа на дачном участке.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Неблагоприятный день, работать станет сложно, и настроение может резко ухудшиться. Однако пожилым Рыбам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Вследствие ослабления ауры возможны инфекционные заболевания. Если сегодня вы вдруг заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения. Поберегите себя и одевайтесь потеплее.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Жизненный потенциал на высоком уровне, возрастают сексуальная потенция, интуиция, умение находить верное решение. Импульсивное решение, резкое высказывание или неожиданная новость может помешать добиться успеха в сердечных делах. Вероятны проблемы с имуществом.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Неблагоприятный день. Вероятны трудности в сфере профессиональной деятельности или в семейных отношениях. Не старайтесь переложить свои заботы на чужие плечи. Ищите нестандартный выход из кризисных ситуаций. Не следует принимать жизненные проблемы близко к сердцу. Постарайтесь сохранить здоровье. Если сегодня заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения. Поберегите себя. Во второй половине дня возможны головные боли.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Критический день. День испытаний, проверки истинности намерений и планов. Это экзамен на твердость духа, умение находить компромиссы, на честность и выдержку. Не принимайте кардинальных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас. Если у вас в планах новое дело, отложите его — затраченные усилия не окупят результата.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня вы можете почувствовать, что ваш энергетический потенциал значительно слабеет. Если вы — особа чувствительная, то вы рискуете даже впасть в депрессию. Двери вашего дома должны быть открыты для гостей. Переключитесь на проблемы близких вам людей.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Не назначайте никаких деловых встреч или любовных свиданий на первую половину дня — вам будет чрезвычайно трудно прийти к согласию. Взаимопонимание полностью отсутствует, вероятны жаркие споры по принципиальным вопросам. Все дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Предусмотрительность и обдуманный план действий позволит добиться успеха. Жизненный потенциал на высоком уровне, возрастают сексуальная потенция, интуиция. Неожиданное препятствие, связанное с кознями недругов, может сказаться на достижении поставленных целей. Ищите способы укрепления собственных позиций, проявляйте инициативу и настойчивость.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

В результате правильной тактики предыдущих дней возникнут благоприятные условия для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Особенно это относится к людям творческих профессий. Возможна даже небольшая прибыль или выгодная покупка. Новая связь или легкий флирт в скором времени обернется серьезными отношениями. Сны следует истолковывать наоборот.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Критический день. Вы можете столкнуться с разного рода неожиданностями. Вы даже будете способны терять голову, однако способность к сдерживанию эмоций послужит для вас спасательным кругом. При благоприятном стечении обстоятельств личные отношения порадуют вас своей откровенностью и теплотой.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Критический день. День испытаний, проверки истинности намерений и планов. Звезды предупреждают, что любое дело потребует от вас больших усилий, чем обычно. Нестандартный взгляд на ситуацию, неординарность решений, быстрота реакции помогут найти способы укрепления собственных позиций. В личной жизни вероятны измена или падение интереса к партнеру. Не огорчайтесь: впереди у вас новые знакомства, однако не форсируйте события — суетливость или поспешные решения могут обернуться против вас.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: