Гороскоп на 25 февраля. Узнайте, что приготовили для вас звезды

347

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Сегодня вполне возможны серьезные перемены: как положительные, так и отрицательные. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Сон справедлив, ожидайте исполнения.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День в целом благоприятный. Очередной цикл вашей жизненной активности будет знаменоваться усилением интуиции, личного обаяния, усилением ауры. Водолеи творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Внимание к собеседнику позволит им многое непредвзято оценить и обдумать. Звезды рекомендуют в этот день вести себя более сдержанно, чем всегда.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Хороший день во всех отношениях. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Возможно, вам предложат новую должность или помощь. Соглашайтесь не раздумывая, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей. Возможны супружеские измены.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Не исключены повороты судьбы, которые заставят вас проявить максимальную активность и быстроту реакции на меняющуюся ситуацию. Планы и намеченные дела скорее всего не принесут желаемых результатов. Благоприятны покупки, кроме ткани и изделий из драгоценных металлов. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола — вероятные проблемы будут связаны именно с ними.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Удачный день для предпринимателей и бизнесменов. Удача сама плывет к ним в руки. Главное — не упустить свой шанс. Однако звезды предупреждают, что сегодня могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Может быть, придется даже обратиться к специалисту. Если почувствуете недомогание, не откладывайте визит к врачу, потому что болезни не проходят сами собой. Не пытайтесь загнать болезнь внутрь: последствия могут быть непредсказуемыми.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Начало дня потребует принятия важных решений. Звезды советуют взвесить свои Ожидания и претензии к партнерам и подумать, что и как можно исправить. Вероятны дисгармония в общении, агрессия со стороны партнеров, появление проблем на пустом месте. Обратите внимание на состояние здоровья, особенно на правильное питание. Если вы будете достаточно собраны, правильно распланируете свой день, вечером еще успеете пообщаться со старыми приятелями.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, когда стоит обратиться к специалисту. Не затягивайте и не думайте, что болезни проходят сами собой. Даже если кризис минует, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Проведите вторую половину дня на природе, не обращая внимания на мрачные мысли. Лучше лечь спать пораньше. Вероятность вещих снов.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Благоприятный день для общения. Не исключено, что женщины-Львы сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Подходящий день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Мужчин-Львов некоторая эмоциональная нестабильность или стремление идти на поводу своих страстей могут привести к крупной ссоре с близкими людьми.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Двойственный день. В первую половину дня вероятны дисгармония в общении, агрессия со стороны партнеров, появление проблем на пустом месте. Постарайтесь взвесить свои ожидания и претензии к партнерам. Вы найдете выход из создавшегося положения. Если вы будете достаточно собранны, правильно распланируете свой день, то вторая половина дня может быть ровной и спокойной. Призовите на помощь дипломатию и чувство юмора.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Неблагоприятный день, отмеченный осложнениями в профессиональных делах: любые ваши действия могут обернуться против вас, поэтому не принимайте кардинальных решений. Внутреннее чутье поможет определить ваших неприятелей и предупредить их интриги. Целый день вам придется разрываться между домом и работой, пытаясь уладить семейные дела и профессиональные проблемы. Перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии — если сегодня вы вдруг заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако вы сможете добиться полного успеха только при том условии, что реально оцените свои возможности, детально обдумаете предстоящие действия. Не пытайтесь идти запретными или кривыми тропками: ваше честолюбие и активность помогут достичь вершин успеха, используя честные средства. Распределите приоритеты, найдите союзников или, наоборот, откажитесь от всякой помощи и смело идите к заданной цели — вас ждет удача. Однако не оставляйте своих близких без внимания: жажда успеха или чрезмерная увлеченность делом может заслонить вам весь остальной мир.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: