Гороскоп на 20 апреля. Узнайте, что приготовили для вас звезды

253

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

День, благоприятный для укрепления собственных позиций. Ваша чувствительность и ранимость, скрытая под маской внешней холодности, может помешать достижению цели. Проявляйте инициативу и настойчивость. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День символизирует расщепление сознания, духовное падение. Некоторая разбросанность, суетливость и нежелание сосредоточиться на одном деле могут создать проблемы в сфере профессиональной деятельности. Направьте все свои силы на избавление от негативных качеств, чужого влияния. Полезно посидеть у огня, при свечах.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Благоприятный день для знакомств, посещения новых мест и путешествий. Вам необходим отдых и смена обстановки. Многие Рыба завяжут интересные знакомства. Всплеск эмоций, открытость миру и детская радость сделают женщин-Рыб более привлекательными. Усилится интуиция и дар предвидения, возрастет способность заглянуть в будущее, понять душу спутника жизни и материализовать свои творческие порывы. Сны могут быть вещими и исполнятся в скором будущем.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Благоприятный день для решения накопившихся дел или укрепления собственных позиций. Не исключено, что в делах, требующих немедленного разрешения, вам придется проявить инициативу и настойчивость. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели, однако вспыльчивость и нетерпение могут затруднить решение проблем.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Вероятно, сегодня будет тяжело даваться общение с деловыми партнерами или родственниками. Возможно непонимание, ссоры, вплоть до разрыва всяческих отношений, обиды, разочарования. Рекомендуется смирить проявление чувств, проявить больше выдержки и самообладания. Финансовое положение находится в крайне неустойчивом положении: реальность не соответствует вашему о ней представлению: слишком отличается настоящее финансовое положение от вашей субъективной оценки.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

День неблагоприятный для общения с близкими людьми. Вероятны грубость, невнимательность, непонимание. Мелкие ссоры могут разрастись до крупного скандала. Не исключен разрыв всяческих отношений. Рекомендуется смирить бурные эмоции, проявить больше выдержки и самообладания. Во второй половине дня отношения стабилизируются. Девиз вечера — любовь, спокойствие и согласие. Постарайтесь провести время с любимым человеком, что благотворно скажется на вас обоих.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Постарайтесь воздержаться от резких поступков, решений и выводов. Не следует рассказывать о своих планах, так как можете привлечь к себе внимание недоброжелателей. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы отправиться с детьми на прогулку, которой вы останетесь, несомненно, довольны.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Этот день — начало вашего творческого подъема. Любое дело будет даваться легко и принесет хороший результат. Ваши достоинства и качества отметят и оценят окружающие. День обещает быть насыщенным интересными событиями и в личной жизни. Сексуальные контакты и любовные отношения принесут вам радость и уверенность в себе. Не исключено, что интересы детей или близких родственников потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Будьте осторожны — желание быстрого успеха и признания угрожает нервным срывом. Сегодня уделите внимание своему здоровью. Придерживайтесь равновесия в чувствах. Посетите бассейн, баню, тренажерный зал — вы почувствуете разрядку и облегчение.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День благоприятный для общения с близкими людьми, которые будут восхищаться вашими достоинствами. Не исключено бурное развитие новой романтической связи. Вторую половину дня проведите с любимым человеком. Во избежание недоразумений рекомендуется смирить гордыню, бурные эмоции, проявить больше выдержки и самообладания.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День отмечен снижением жизненной энергии, падением уровня материального благосостояния. Велика вероятность того, что финансовое положение будет критическим, поэтому лучше иметь резерв на случай непредвиденных трат. Возможен конфликт в отношениях со старшими в семье. Постарайтесь сохранить хладнокровие. Продумайте план выхода из затруднительной ситуации. К концу дня возможно нервное перенапряжение.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День благоприятен для путешествий, активного отдыха на лоне природы, общения с друзьями. Вероятно, неожиданное известие заставит вас пересмотреть планы на выходные дни или на предстоящую неделю. Сегодня следует проявлять великодушие и щедрость.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: