Гороскоп на 3 апреля. Узнайте, что приготовили для вас звезды

80

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

День может оказаться противоречивым. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу, однако, поспешность или сконцентрированность на личных интересах могут помешать осуществлению замыслов. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Игральные карты — к неожиданной прибыли.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Вас ждет обычный трудовой день. Ваша деловитость и трезвый расчет должны положительно отразиться на конечных результатах работы, что позволит добиться успехов. Следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете начать курс голодания под контролем врача.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День провокаций и активизации темных сил. Вероятны обстоятельства, которые испытают вас на прочность и умение владеть ситуацией. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил. Возможны эмоциональные перегрузки, упадок сил. Состояние тревоги и неуравновешенность могут значительно усложнять ситуацию. Вам предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы выбраться из создавшегося положения.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Благоприятный день. В делах проявите творческий подход, нестандартный взгляд на вещи, прислушивайтесь к интуиции. Вполне вероятно, что откроются новые источники заработка. Не исключено, что появятся новые партнеры или влиятельные покровители, с помощью которых вы сможете найти выход из затруднительной ситуации. Будьте осторожны в играх с крупными домашними животными.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Энергетически мощный день. Космические потоки значительно поднимут ваш жизненный потенциал. На смену сомнениям и нерешительности придет ясность понимания, трезвый расчет и целенаправленность. Начатое дело нужно доводить до конца. К предложениям и сделкам следует относиться с крайней осмотрительностью. Не исключено, что вас пытаются обвести вокруг пальца. Постарайтесь избегать контакта с режущими инструментами, соприкасаться с насекомыми, тем более убивать их. Мутная или грязная вода во сне или наяву — знак опасности.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Не отправляйтесь в дорогу, не занимайтесь делами, которые связаны с поездками, даже поездки по городу следует свести к минимуму. Будьте осторожны с электричеством. Вас ждет сюрприз: будьте готовы к приему неожиданных гостей. Благоприятный день, который позволит расширить перспективы деятельности. Космические потоки значительно поднимут ваш жизненный потенциал. В сфере профессиональной деятельности положитесь на интуицию. Встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль. Однако не проявляйте излишней настойчивости в достижении поставленной цели, так как этим можете свести на нет все ваши усилия. Не слушайте советов — во всем полагайтесь только на себя.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Заканчивается период метаний и сомнений. Ваши действия могут приобрести конкретность и целенаправленность. Чувства и эмоциональная жизнь станут богаче, а мысли конкретнее. Стоит ожидать успеха во всех начинаниях.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Вероятно, в результате противоречий и двойственных тенденций этого дня удачи и трагедии будут чередоваться друг с другом со скоростью карусели. Результат любого дела повлечет за собой свою противоположность. Прислушивайтесь к интуиции. Вполне вероятно, что откроются новые источники заработка, однако, при этом вы рискуете попасть в двусмысленную или затруднительную ситуацию. Не исключено, что появятся новые партнеры или влиятельные покровители. Скорее всего, вам не следует сегодня принимать какие-либо решения. Лучше дождаться более благоприятного периода.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Благоприятный день, который позволит расширить перспективы деятельности, откроет новые возможности или иные источники заработка. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу. Поспешность и неверное суждение могут помешать осуществлению замыслов. День неблагоприятен для поездок. Будьте осторожны с электричеством.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Благоприятный день для расширения деятельности. В сфере профессиональной деятельности положитесь на трезвый расчет. Не слушайте советов — во всем полагайтесь только на себя. Будьте внимательны при работе с бумагами. Предстоящие осложнения могут возникнуть именно из-за них.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День благоприятный для финансовых операций. Вам представится возможность значительно улучшить свое материальное положение. Но не все Скорпионы будут способны использовать момент — скажутся ошибки и недоработки предыдущего месяца. Если вы не проявите вашу способность быстро реагировать на возникшую ситуацию, то ваша семья окажется в катастрофическом положении.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Скоро вам представится возможность получить результат, которого вы так давно ждали. В сфере профессиональной деятельности положитесь на интуицию. Космические потоки значительно поднимут ваш жизненный потенциал. Встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль. Будьте внимательны при оформлении документов или при работе с бумагами.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: