Гороскоп на 13 июня. Узнайте, что приготовили для вас звезды

300

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)
Трудный день. Жизненный потенциал находится на низком уровне. В любой деятельности рекомендуется действовать старым, проверенным способом и избегать экспериментирования, к которому вас будут подталкивать обстоятельства. Звезды рекомендуют уединение, тишину, трудолюбие и добросовестность.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)
День благоприятный для планирования новой деятельности, отдыха. Положитесь на помощь друзей, прислушайтесь к их мнению. Вместе с ними смело стройте планы на будущее в области политики, бизнеса, творчества. Заключенные соглашения и контакты будут достаточно прочны. Личная жизнь временно отойдет на второй план, что может спровоцировать недовольство в семье.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)
События этого дня могут позвать Рыб в дорогу. Вам необходимо тщательно подготовиться к путешествию, иначе все сложится не так, как хотелось бы. Самочувствие постепенно будет улучшаться. Не оставляйте без внимания детей-подростков. Постарайтесь все неприятности, связанные с ними, воспринимать без эмоций.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)
В профессиональной деятельности рекомендуется действовать старым, проверенным способом и избегать риска, к которому вас будут подталкивать. Для тех, кто еще не успел обзавестись семьей, предпочтительно как можно больше времени уделять своему досугу вне дома, так как не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую судьбу.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)
Один из дней обольщения, ложных обещаний, напрасных ожиданий. Не следует рисковать, пускаться в авантюры, выделяться из окружения. Вероятны проблемы, требующие компромиссного решения. Вам, очевидно, именно сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Сократите контакты до минимума, исключите случайные знакомства. Широкое общение с людьми может иметь негативные последствия. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)
Этот день ознаменует возрастание вашего творческого потенциала, он обещает быть для вас удачным. Вам предстоит задействовать все свои организаторские способности и, приспосабливаясь к обстоятельствам, проявлять то терпимость, то творческий подход к делу. Вероятно, ваш авторитет сегодня заметно укрепится. Появится возможность оценить или переосмыслить пройденный путь. Единственной неприятностью этого совсем неплохого дня может стать ссора с человеком из близкого окружения. Постарайтесь проявить мудрость и такт, чтобы конфликт не растянулся надолго.

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)
Ваш богатый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения. Найдите свободное время и посетите театр, художественную выставку. Но звезды советуют критически оценивать свои поступки. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)
В профессиональной деятельности рекомендуется действовать испытанным способом, не экспериментировать и избегать риска, к которому, вероятно, вас будет подталкивать ваша внутренняя сущность. Не исключено, что предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)
День благоприятен для приобретений. Большинство ваших как личных, так и общественных дел будет связано с финансами, с куплей-продажей движимого и недвижимого имущества. В профессиональной деятельности рекомендуется действовать старым, проверенным способом и избегать нововведений, к которым вас будут подталкивать. Возможна неудовлетворенность вами в семье. Причиной этого послужит ваша занятость и отсутствие внимания к близким.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)
День благоприятный для активных действий в коммерции и бизнесе. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на прежнем уровне. Избыток энергии может привести к ухудшению отношений с одним из друзей. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)
Этот день связан с окончанием начатых дел, подведением итогов. Благоприятно решение существующих проблем. События этого дня могут стать подтверждением правильности ваших взглядов и решений. Во второй половине дня вас может коснуться ощущение тревоги и мрачные предчувствия. Пока ничего не предпринимайте. Будьте осторожны в словах. Не допускайте бестактности.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День пробуждения и преобразования космической энергии. В физическом плане неблагоприятный день. Могут быть мучительные сны, ухудшение самочувствия, болезнь. Серьезные помехи со стороны начальства, козни недоброжелателей или ошибки затруднят продвижение к цели. В любовных отношениях намечается некоторый подъем, однако неожиданное неприятное известие заставит на некоторое время забыть о сердечных увлечениях. Сон скоро исполнится.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: