Человек славится трудом. В «Совхоз-комбинат «Заря» наградили лучших животноводов

182

Республиканская акция «Наш животновод» шагает по стране, отмечая все новые имена и достижения на этом поприще. На молочнотоварном комплексе в агрогородке Физинки Наровлянского района чествовали лучших животноводов и операторов машинного доения, добившихся высоких результатов по итогам второго квартала 2021 года.

Оператор машинного доения Валентина Шагиева, животновод Владислав Журо, оператор по уходу за молодняком КРС Елена Кулевец – вот те передовики, которыми по праву могут гордиться на предприятии, потому что они показали лучший результат из множества достойных.

За нелегкий труд, старательность, ответственный подход к своим обязанностям, умение работать в команде и, конечно же, лучшие показатели они были отмечены Благодарностями Мозырской районной профсоюзной организации работников АПК и Государственного предприятия «Совхоз-комбинат Заря». Вместе с ценными подарками их вручили председатель райкома профсоюза работников АПК Александр Шоба и председатель профсоюзного комитета предприятия Марина Дудковская.

Председатель профкома отметила, что на всех молочнотоварных комплексах предприятия трудятся ответственные и добросовестные люди, которые неоднократно были в лидерах по надоям и привесам. Они задают тон другим труженикам сельскохозяйственной отрасли, на своем примере доказывая, что нет ничего невозможно, и, если приложить немного усилий, передовиком может быть каждый. Да и в целом, благодаря дисциплине труда, новейшим технологиям и грамотно выстроенной маркетинговой политике ГП «Совхоз-комбинат «Заря» стало одним из крупнейших предприятий АПК в Гомельской области.

Ольга ЛАСУТА.
Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: