Гороскоп на 26 августа. Узнайте, что приготовили для вас звезды

104

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

День благоприятный для вступления в брак, зачатия, гармоничных семейных отношений. Звезды предупреждают о неожиданных поворотах в судьбе. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые смелые мечты в отношении особы противоположного пола.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Предстоит интересная встреча, беседа или дискуссия. В семейных отношениях вероятен мир и покой.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Сегодня сохранятся положительные тенденции предыдущего дня. Повышение жизненной активности может положительно повлиять на развитие отношений между близкими людьми. Многих Рыб ожидает счастливый брак или рождение нового члена семьи. Ребенок, родившийся в этот день, может иметь незаурядные способности, унаследованные от родителей-Рыб.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Прекрасный день для активности в сфере профессиональной деятельности, коммерческих операций, творческих исканий. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Благоприятны хлопоты, обращения в правительственные учреждения. День связан с духовным преображением, получением космической энергии, нравственным очищением.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

День работы с кармой, накопления информации, день общения. Этот день обещает покой и равновесие. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Напряженный, противоречивый день. Вероятно, неожиданное известие заставит вас переосмыслить свои действия или изменить приоритетные направления в работе. Может возникнуть конфликт с кем-то из партнеров. Тем не менее заключенные сегодня сделки обещают оказаться доходными. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не ввязывайтесь в споры с посторонними людьми. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Неблагоприятный день. Возможно расстройство нервной системы, бессонница. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Если это произойдет, ни в коем случае не принимайте окончательных решений. Вам необходимо уединение для реальной оценки ситуации.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Благоприятный день для любовных приключений, свиданий, достижения успеха у особ противоположного пола. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День благоприятный для вступления в брак, зачатия, гармоничных семейных отношений. Существует вероятность улучшения финансового положения в результате выигрыша или удачной покупки. Во второй половине дня не исключены мелкие стычки с внешним окружением, например, с соседями. Проявите терпение и выдержку. Сконцентрируйте свое внимание на детях — они так нуждаются в вашей поддержке.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Двойственный, противоречивый день. Вероятно, неожиданное известие заставит вас изменить приоритетные направления в работе. Но заключенные сегодня сделки обещают оказаться доходными. Может возникнуть конфликт с кем-то из партнеров. Однако в семейной жизни все будет благополучно. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Вы способны любить по-настоящему. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Жизненный потенциал находится на низком уровне, что может стать причиной проблем в семейных отношениях, ссоры с партнерами или с друзьями. Излишняя мнительность или, наоборот, доверчивость может привести к недоразумениям в личной жизни.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: