Ищем очевидцев ДТП на ул. Советской и ул. Спортивной

109

19.06.2021 в 14.55 неустановленный водитель, управляя автомобилем предположительно «Фольксваген-Гольф 4» серебристого цвета, на ул. Советской в районе д. 56 совершил столкновение с автомобилем «Ситроен-Ксара», который двигался во встречном направлении, после чего скрылся с места происшествия.

Свидетелей и очевидцев данного происшествия, обладающих какой-либо значимой информацией, а также у которых имеются файлы видеозаписи с видеорегистраторов, запечатлевших момент произошедшего ДТП, просим обратиться в каб. № 2 здания отдела ГАИ МОБ ОВД Мозырского райисполкома по ул. Ленинской, д. 64 либо по телефону 102 (ст. ИДПС Реутский В. В.).


20.07.2021 в 6.00 водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21150 на ул. Спортивной аг. Козенки Мозырского района, не справился с управлением, совершил наезд на железное ограждение. В результате ДТП пассажир, 1990 г. р., получил телесные повреждения, после чего водитель с места происшествия скрылся.

Свидетелей и очевидцев данного происшествия, обладающих какой-либо значимой информацией, а также у которых имеются файлы видеозаписи с видеорегистраторов, запечатлевших момент произошедшего ДТП, просим обратиться в каб. № 5 здания отдела ГАИ МОБ ОВД Мозырского райисполкома по ул. Ленинской, д. 64 либо по телефону 102 (ИДПС Чумаков Д. П.).

Дмитрий Деркач,
старший инспектор ДПС отдела ГАИ МОБ ОВД


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: