Кредит на образование может быть простым и доступным – убедитесь сами с продуктом «Хочу учиться» от Белинвестбанка!

160

Меньше месяца осталось до начала нового учебного года. Та самая радостная пора, когда сердца родителей наполняются гордостью за своего ребенка, ведь его фамилия в списках зачисленных в учреждение образования. Однако перед многими встает вопрос: как найти самый приемлемый способ оплаты обучения сына или дочери? Такой способ есть – кредит «Хочу учиться» от Белинвестбанка. Он прост в оформлении, так как не требует ни поручителей, ни справок. Предоставляется даже онлайн, без посещения офиса банка! Все, что вам нужно для его получения – это заключенный договор с учреждением образования и паспорт. И, что не менее важно, как для родителей, так и для обучающихся – социально комфортный размер платежа. А теперь подробно разберемся, что это за кредит, для кого он доступен и как его оформить.

Цель кредита «Хочу учиться»

«Хочу учиться» предоставляется на оплату дневной, вечерней и заочной формы обучения в учреждении образования Республики Беларусь, которое входит в Образовательную ЭкоСистему банка. Сегодня это большое количество как высших учебных заведений, так и средних специальных. Их список постоянно пополняется. В нем есть БГУ, БГМУ, БГУИР, областные вузы, а также средние специальные учебные заведения. С полным списком учреждений образований, входящих в Образовательную ЭкоСистему Белинвестбанка, можно ознакомиться здесь.

Берёте 5 000 BYN, а используете 15 000 BYN, так как это возобновляемая кредитная линия

При получении кредита «Хочу учиться» банк открывает возобновляемую кредитную линию, по которой единовременная предельная задолженность может составлять 5 000 BYN, а вот максимально предоставляемый размер средств в течение всего срока обучения – 15 000 BYN. Срок кредитования составляет 75 месяцев.

Еще одна уникальная особенность кредитного продукта «Хочу учиться» – возможность использовать средства только по мере необходимости. Если вам не хватает собственных денежных средств на оплату обучения – используете деньги банка в том объеме, в котором они вам необходимы. Это значит, что и проценты вы будете оплачивать только за ту сумму кредита, которая была использована.

Социально комфортный размер платежа

Кредит «Хочу учиться» привлекателен еще и ежемесячным размером платежа, который составляет 200 BYN в месяц. Согласитесь, сумма достаточно комфортная для семейного бюджета, учитывая, что она уже включает и основной долг, и проценты.

Не менее важна при получении кредита и возможность равномерно распределить финансовую нагрузку на протяжении всего учебного процесса, а неизменность суммы выплат именно эту уверенность и дает. Платеж статичен и не изменится на протяжении всего учебного периода.

Кто может оформить кредит?

«Хочу учиться» доступен как сам самому обучающемуся, достигшему совершеннолетнего возраста и имеющему постоянный доход, так и одному из родителей (попечителей, опекунов).

НЕ посещать банк и НЕ собирать справки – это про «Хочу учиться»!

Оформить кредит максимально просто и легко. Для этого не нужны ни справки о доходах, ни поручители, ни даже визит в банк. Оформить заявку можно онлайн в Интернет-банкинге Белинвестбанка. Это весьма выгодно, например, работающей маме студента или его попечителю (опекуну). Здесь размещена Инструкция по оформлению онлайн-кредита «Хочу учиться».

Также кредит можно оформить в любом офисе Белинвестбанка. Высококвалифицированные специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. А чтобы без ожидания получить полный комплекс услуг, рекомендуем предварительно записаться на обслуживание к специалистам розничного бизнеса. Номера телефонов для записи вы найдете по данной ссылке.

Если у вас остались вопросы, получить информацию вы можете по телефону Контакт-центра Белинвестбанка 146, с помощью сервиса «Онлайн-консультант» на сайте банка, а также в системе «Интернет-банкинг». Посредством сервиса WEB Call вы можете осуществить звонок через Интернет без затрат на мобильную связь.

«Хочу учиться» – это один из продуктов, которыми наполнена Образовательная ЭкоСистема Белинвестбанка. По вопросам сотрудничества свяжитесь с нами по телефонам: +375 17 239 02 11 или +375 17 239 01 60.

От достигнутых целей к новым горизонтам с Белинвестбанком!

УНП193185741


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: