Гороскоп на 18 августа. Узнайте, что приготовили для вас звезды

87

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Опасный день. Ваш жизненный потенциал на низком уровне. Обманы, иллюзии в партнерских отношениях, мнительность или обидчивость могут стать причиной резких, необдуманных поступков. В личной жизни не исключены разочарования.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Попробуйте реализовать задуманное новыми методами или с другими партнерами. Успеха вы сможете добиться только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День испытаний, провокаций и искушений. Только от вас будут зависеть победа или поражение. Не ждите помощи со стороны. Звезды советуют окончательно определиться в выборе партнера. В этом вопросе целиком положитесь на свою интуицию.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Опасный сатанинский день. Жизненный потенциал на очень низком уровне. Проблемы будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий, продиктованных эмоциями. Постарайтесь не назначать на первую половину дня важных встреч: вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Лучше подведите черту под старыми планами, делами, контрактами. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Опасный сатанинский день. Разгул бесов, астральный туман, иллюзорные представления, обман. Напряжение сегодня может возрасти до предела, так как вы получите плохое известие. Ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

День начала любого важного дела. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на Протяжении последних дней. Попробуйте реализовать задуманное новыми методами или с другими партнерами. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Смело идите навстречу судьбе.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Если ваши действия будут носить непредсказуемый, импульсивный характер, то события внешней жизни не раз поставят вас в тупик. Не стоит расширять сферу деятельности, не все будет получаться. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Опасный сатанинский день. Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Неблагоприятный день для общения: взаимопонимание и желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом из-за малейшего критического замечания в ваш адрес. Воздержитесь от любых активных действий, продиктованных эмоциями.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Опасный сатанинский день. Хлопоты будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям, к выяснению отношений с окружающими, к конфликтам в семье. Ваш жизненный потенциал на низком уровне. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий, продиктованных эмоциональным всплеском. Не исключено, правда, что именно сегодня обострятся отношения с домашними.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Благоприятный день для обращения к начальству или в вышестоящие организации. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня. Не следует принимать спонтанных решений. Все проблемы решатся, если вы проявите осмотрительность.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Критический день. Нельзя строить долгосрочных планов, давать обещания. Неблагоприятны заключения браков, договоров и сделок. Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Проявите мудрость и выдержку — это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Возможны проблемы со здоровьем. Необходим спокойный отдых.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Опасный сатанинский день. Несет иллюзорные представления, лживые обещания, обман. Избегайте темноты, меньше смотритесь в зеркало. Займитесь спортом, делами друзей, домом. Велика опасность травмы, агрессии или грубости. Любой конфликт закончится не в вашу пользу


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: