Футболисты «Славия-Мозырь» нанесли крупное поражение «Динамо-Брест». Обзор матча

135

В 23 туре чемпионата Беларуси по футболу брестский «Динамо» на домашнем поле уступил мозырской «Славии» со счетом 3:0.

Открыл счет Владислав Жук уже на 5-й минуте матча. Затем, на 21-й минуте, Франсис Нарх  удвоил преимущество нашей команды ударом из-за пределов штрафной. На 80-й минуте Никита Мельников сделал пас Нарху, который с 20-и метров оформил дубль.

«Очень рады победе! Для нас каждое очко на вес золота! Думаю, что и ребят победа вдохновила. Первый тайм очень здорово провели. Во втором может сработала психология и больше начали играть на удержание счета, хотя опасно контратаковали и забили третий гол», — прокомментировал игру главный тренер красно-черных Михаил Мартинович.

По итогам турнирной таблицы Теперь «Славия-Мозырь» с 18 очками в активе находится на 14 месте турнирной таблицы, «Динамо-Брест» с 31 очками на 6.