Мининформ объявляет конкурс на лучший символ Года исторической памяти. Подать заявку можно до 24 февраля

63

Конкурс на лучший символ (логотип) «Год исторической памяти» проводится с целью определить лучший стилизованный образ, который отражает концепцию проведения Года исторической памяти. Что нужно для участия, сообщается на официальном сайте ведомства.


В Мининформе перечислили, кто может принять участие в конкурсе: граждане Беларуси, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Беларуси, являющиеся авторами (коллективами авторов) конкурсных работ, которые выполнены в соответствии с требованиями, предусмотренными инструкцией о порядке проведения в 2022 году конкурса.

Для участия в Конкурсе нужно представить заявку, саму конкурсную работу и краткую пояснительную записку в свободной форме с ее описанием. Подробные характеристики изображений, которые могут участвовать в конкурсе, приводятся на сайте министерства.

Подать материалы для участия можно не позднее 24 февраля 2022-го на электронную почту godpamiati@gmail.com с пометкой «На Конкурс на лучший символ (логотип) Года исторической памяти».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: