Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Гомельской области

Члены Совета Республики Национального собрания проведут 23 марта единый день приема граждан в Гомельской области, сообщили БЕЛТА в пресс-службе верхней палаты парламента.

Парламентарии посетят все районы региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы, по возможности посодействуют в решении вопросов.

Традиционно посетителей ждут в исполкомах:

председатель Совета Республики Кочанова Наталья Ивановна — в Светлогорском райисполкоме (г.Светлогорск, пл.Центральная, д.1; телефоны для записи: (802342) 5-30-54, (802342) 5-30-46, (8017) 321-22-98, (8017) 327-46-76);

заместитель председателя Совета Республики Заяц Леонид Константинович — в Кормянском райисполкоме (г.п.Корма, ул.Ильющенко, д.34; телефоны для записи: (802337) 2-12-30, (802337) 2-12-10, (8017) 327-24-09);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Сивец Сергей Михайлович — в Октябрьском райисполкоме (г.п.Октябрьский, ул.Советская, д.57; телефоны для записи: (802357) 3-86-30, (802357) 3-84-10, (8017) 327-22-26);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Лискович Виктор Андреевич — в Речицком райисполкоме (г.Речица, пл.Октябрьская, д.6; телефоны для записи: (802340) 5-41-70, (802340) 3-67-41, (8017) 327-25-93);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Русый Михаил Иванович — в Мозырском райисполкоме (г.Мозырь, пл.Ленина, д.16; телефоны для записи: (80236) 30-01-07, (80236) 30-01-16, (8017) 327-36-73);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Рунец Татьяна Аркадьевна — в Гомельском горисполкоме (г.Гомель, ул.Советская, 16; телефоны для записи: (80232) 51-47-53, (80232) 51-44-93, (8017) 327-25-27);

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Басков Дмитрий Юрьевич — в Брагинском райисполкоме (г.Брагин, пл.Ленина, д.4; телефоны для записи: (802344) 3-89-32, (802344) 3-89-30);

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Ильина Марина Александровна — в Наровлянском райисполкоме (г.Наровля, ул.Коммунистическая, д.3; телефон для записи: (802355) 4-31-55);

зампредседателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Дьяченко Олег Викторович — в Буда-Кошелевском райисполкоме (г.Буда-Кошелево, пл.Ленина, д.7; телефоны для записи: (802336) 7-91-31, (802336) 7-50-00);

член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Абель Татьяна Валерьевна — в Ветковском райисполкоме (г.Ветка, пл.Красная, д.8; телефоны для записи: (802330) 4-43-12, (802330) 4-43-02);

член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Серафинович Екатерина Адамовна — в Добрушском райисполкоме (г.Добруш, ул. имени князя Ф.И.Паскевича, д.11; телефоны для записи: (802333) 7-50-52, (802333) 7-51-10);

член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Яшков Феликс Валентинович — в Ельском райисполкоме (г.Ельск, ул.Дзержинского, д.3; телефоны для записи: (802354) 2-12-30, (802354) 2-12-10);

член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Котович Владимир Олегович — в Жлобинском райисполкоме (г.Жлобин, ул.Петровского, д.31; телефоны для записи: (802334) 4-45-38, (802334) 4-46-51);

член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Протосовицкий Григорий Васильевич — в Житковичском райисполкоме (г.Житковичи, ул.Энгельса, д.3; телефоны для записи: (802353) 5-05-01, (802353) 5-05-01);

член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Шишкин Андрей Геннадьевич — в Калинковичском райисполкоме (г.Калинковичи, пл.Ленина, д.1; телефоны для записи: (802345) 4-37-00, (802354) 3-21-40);

член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Хроленко Владимир Федорович — в Лельчицком райисполкоме (г.п.Лельчицы, ул.Советская, д.42; телефоны для записи: (802356) 5-23-20, (802356) 5-02-10);

член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Смоляк Алла Викторовна — в Лоевском райисполкоме (г.п.Лоев, ул.Ленина, д.2; телефоны для записи: (802347) 4-02-37, (802347) 4-22-10);

член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Слинько Олег Михайлович — в Петриковском райисполкоме (г.Петриков, ул.Гагарина, д.15; телефоны для записи: (802350) 2-70-20, (802350) 2-70-82);

член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Неверов Алексей Николаевич — в Рогачевском райисполкоме (г.Рогачев, ул.Интернациональная, д.7; телефоны для записи: (802339) 3-61-62, (802339) 3-62-75);

член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Ляхов Александр Андреевич — в Хойникском райисполкоме (г.Хойники, ул.Советская, д.86; телефоны для записи: (802346) 4-19-16, (802346) 4-72-10);

член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Якубицкая Наталья Викторовна — в Чечерском райисполкоме (г.Чечерск, ул.Ленина, д.2; телефоны для записи: (802332) 7-83-35, (802332) 7-79-23).

Записаться можно 17, 18, 21 и 22 марта с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.